Компьютерный ремонт и услуги Воронежа



Компьютерный ремонт и услуги :

Всего наименований: 258, Просмотров: 141608

Сервисный центр АльтСервис - сервисный центр по ремонту бытовой, цифровой, электронной, компьютерной и печатной техники в Воронеже.

Ремонтируем практически всё: бытовую, цифровую, компьютерную, мобильную, электронную, офисную и печатную технику. ИТ аутсорсинг. Модернизация и утилизация техники. Официальный авторизированный сервисный центр Воронежа.
Находимся в центре города - Проспект Революции 58 (Утюжок), этаж 3 над книжным магазином Читай Город, вход с Пушкинской.
Наш телефон в Воронеже - 8-908-135-38-35
Электронная почта - alts-vrn@yandex.ru
Наш сайт - http://alpha-service.su

Сервисный центр Северный Мост ...
Воронеж, улица Владимира Невского, 19

тел. +7 (950) 779-19-71
Актуально на 01.01.2018

Качественный ремонт ноутбуков и цифровой техники в Воронеже вне зависимости от сложности и характера повреждений. На все виды выполняемых работ компания предоставляет гарантию. Удобная форма отслеживания статуса заказа и SMS-информирование заказчика. При работе используется паяльная станция “ИК-650 ПРО”, что позволяет осуществлять пайку изделий с заводским качеством.

КомпДомСервис осуществляет круглосуточный ремонт в Воронеже компьютеров и ноутбуков у Вас дома и в офисе!
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Воронеже на дому круглосуточно
Установка Linux, Windows xp, vista, 7,8! Установка любых программ, драйверов, проверка на вирусы, улучшение производительности, подключение интернет, полная диагностика, выезд бесплатно, компьютерные курсы у Вас дома и в офисе! Подключение принтеров и факсов! Самые низкие цены в Воронеже и области!

Мы специализируемся на срочном ремонте компьютеров и ноутбуков в Воронеже и Воронежской области. Оптимизации настроек и быстродействия системы, установке и настройке программного обеспечения, удалении вирусов и банеров, а также на ремонте компьютерной техники, у Вас дома на профессиональном уровне.

Принт-Систем
Воронеж, пр-т Ленинский, 3

тел. 8 (473) 294-92-95
Актуально на 01.01.2018

Заправка картриджей, ремонт любой офисной техники, выезд. Качество, гарантия на услуги

Мы предлагаем квалифицированную компьютерную помощь с гарантией на выполненные работы частным лицам и небольшим организациям по выгодным ценам и в сжатые сроки.
А чтобы определить неисправность, бесплатно проведем диагностику.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

26

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024