Фитнес-клубы Воронежа



Фитнес-клубы :

Всего наименований: 143, Просмотров: 110893

ТОНУС-КЛУБ® создал оригинальную концепцию клубов, где спортивные занятия совмещены с аппаратными процедурами по уходу за телом и релакс-процедурами. Особенностью формата является использование «умных» тренажеров - тонусных столов «Newtonic™», позволяющих исключить вредную нагрузку на позвоночник и сердечно-сосудистую систему. Занятия на них эффективней привычных фитнес-тренировок и доступны людям разного возраста и любой физической подготовки.

В клубах сети ТОНУС-КЛУБ® каждая женщина сможет достичь желанных результатов:

- похудеть без усилий,
- избавиться от целлюлита,
- привести организм в тонус
- и просто хорошо отдохнуть с пользой для здоровья.

В современном мире, где технологии работают на благо человека, следить за фигурой можно без усилий и забот. Осуществить мечты о красоте, стройности и здоровье поможет высокотехнологичное оборудование.

Тренажеры и процедуры, представленные в клубах сети ТОНУС-КЛУБ®, гарантированно подарят отличный результат, который сохранится на долгое время. Вы можете на собственном опыте убедиться в том, что технический прогресс способен творить чудеса. Для этого Вам достаточно прийти в клуб и на себе почувствовать эффект от занятий на «умных» тренажерах.

Основу философии KRATOS составляют профессиональный подход, использование новых методик, необычайно насыщенный комплекс спортивно-оздоровительных услуг, высококачественное оборудование, забота и внимание персонала. Продуманные методики атлетической подготовки и наличие самого современного оборудования делают KRATOS критерием качества для всей индустрии здоровья Воронежа.

Если ваш главный принцип звучит «Движение — это жизнь», вы можете совсем немного перефразировать его и получите «Физические нагрузки — это здоровье». Фитнес клуб «SL фитнес» станет идеальным выбором для людей, привыкших побеждать и всегда быть в хорошей форме.
В ваших руках добиться того, чтобы возрастные изменения были заметны только в паспорте, но для этого придется потрудиться. Опытные специалисты помогут вам составить оптимальный план тренировок для приобретения отличной фигуры, остается лишь прийти и заниматься в свое удовольствие.
Наш Клуб, это место, где превосходно сочетаются здоровье и удовольствие. Нам удалось создать все условия, для совершенствования тела в комфортной, уютной обстановке, получая при этом прилив бодрости и позитивного настроения.
Секрет успеха клуба «SL фитнес» заключается в самой концепции подхода к тренировкам. Все это сделано, чтобы Ваше присутствие в клубе было полезным и приятным!
В нашем фитнес клубе открываются уникальные возможности, здесь ты черпаешь вдохновение, заряжаешься энергией и расцветаешь!
Фитнес клуб «SL фитнес» является воплощением оптимального соотношения цены на клубные карты и качества предоставляемых услуг. Мы предлагаем своим клиентам окунуться в атмосферу удовольствия и отдыха.

Тренажерный зал в Воронеже у нас новые Тренажеры/Гантели/Кардио имеются в дублирующем количестве. Просторные раздевалки, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi.

Добро пожаловать в первый в Воронеже Велнес-клуб Янтарный - идеальный комплекс совершенной гармонии, красоты и здоровья. Предвосхищая Ваши ожидания, мы создали все условия для стильного и комфортного отдыха на самом высоком уровне.

С помощью лучших профессионалов велнес-индустрии каждый Гость нашего клуба почувствует совершенно особое отношение к себе и достигнет желаемых результатов.

Будьте успешны, здоровы и полны энергии с Велнес-клубом Янтарный.

BodyFit
Воронеж, Промышленная улица, 4

тел. +7 (473) 275-88-50
Актуально на 01.01.2018
BodyFit фитнес-клуб
Воронеж, Новоусманский район, посёлок Отрадное, Промышленная улица, 4

тел. +7 (473) 275-88-50
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

15

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024