Электромонтажные работы Воронежа



Электромонтажные работы :

Всего наименований: 157, Просмотров: 135077

Срочный вызов на дом в любой район города(Боровое, Отрожка, Центр, 9 янавря, Придонской район, Придача, Машмет и другие).
Быстрое обнаружение и ремонт неисправности.
Замена розеток, выключателей, автоматов и УЗО.
Установка люстр.
Ремонт электропроводки и распределительных коробок.
Подключение электроплит, духовых шкафов, бойлеров и другой техники.

предоставляем услуги электрик Воронеж , услуги сантехника и ремонт квартир в Воронежской области

Услуги электрика в Воронеже. Срочный вызов на дом для экстренного ремонта электрики, а также электромонтажные работы при проведении плановых работ.

ООО "РК-Сервис" оказывает услуги по проектированию и монтажу электрических и слаботочных сетей.

ООО «Стэк» – успешно работает на рынке уже более 5 лет. Мы молодая динамично развивающаяся компания и предлагаем следующие услуги:
- проектирование кабельных и воздушных линий электропередач, распределительных устройств и подстанций классом напряжения до 10кВ;
- составление сметной документации по всем видам выполненных работ;
- выполнение строительных и электромонтажных работ сетей внешнего и внутреннего электроснабжения до 10 кВ;
- проведение испытаний высоковольтного оборудования и пусконаладочных работ;
- подготовка и сдача всей необходимой документации.
Основу компании составляют опытные и высококвалифицированные специалисты данной отрасли – инженеры, проектировщики, электромонтажники, которые представляют собой слаженный коллектив. На сегодняшний день мы располагаем парком строительной и специализированной техники: крано – манипуляторными установками, грузовыми автомобилями различного назначения, средствами малой механизации. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

Профессиональный электромонтаж в Воронеже, проект, смета, источники резервного питания, автоматизация котельных.

Электромонтажные работы любой сложности в квартирах, домах, офисах, ТЦ и др. Кабельный обогрев (монтаж, продажа) саморегулирующимся нагревательный кабель для кровли (крыша без сосулек, наледи), трубопроводов, резервуаров, обогрев грунта в теплицах, холодильных камерах, а так же продажа и монтаж, расчет системы молниезащиты для зданий и сооружений, а также частных домов. Активная, пассивная, внутренняя грозозащита от европейских производителей.

Группа компаний ООО «СК Транзит-энерго», ООО "ЭТК" ЛЭП-Строй"

предоставляет услуги комплексных электромонтажных работ ПС, поставку систем АСКУЭ (АСТУЭ) под «ключ» для предприятий с выводом на ОРЭ, обслуживание электрических сетей, электроустановок , проведение энергоаудита для предприятий, ЖКХ с выдачей энергопаспортов. Группа компаний работает с 2009 г.

Мы используем профессиональное программное обеспечение, новейшее оборудование известных производителей. Большой опыт работы наших специалистов, качество комплектующих и современное оснащение дают нам возможность гарантировать качество произведённых работ и выполнять проекты различной сложности.

АВС-монтаж
Воронеж, Рабочий проспект, 101

тел. +7 (960) 137-74-86
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

16

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024