Дополнительное образование Воронежа



Дополнительное образование :

Всего наименований: 561, Просмотров: 178844
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия непрерывного образования» (далее Академия) - это многопрофильный проект, реализующий концепцию непрерывного образования в области дополнительного образования. Основной целью деятельности Академии является оказание образовательных услуг физическим и юридическим лицам по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки. В Академии могут обучаться взрослые и дети по развивающим программам дополнительного образования и основным программам профессионального обучения вне зависимости от уровня образования и получать знания, необходимые для реализации своих возможностей и интересов. Руководители и специалисты в востребованных областях бизнеса, государственного и муниципального управления, бюджетной сферы, находясь в любом уголке нашей страны, могут выстраивать свою образовательную траекторию для получения новых компетенций. Главное для нас – поддержка и содействие стремлению личности к постоянному развитию на протяжении всей жизни.С использованием современных технологий мы создаем среду, где учатся новому, место, где можно и нужно думать и развиваться.

Курсы по рисованию для взрослых. Академическая живопись. Творческие занятия для детей с 2,5 лет.

Учебный центр приглашает вас на обучение по следующим направлениям: компьютерные курсы,бухгалтерские,менеджмент,маникюр и педикюр,парикмахерское искусство и т.д.

Обучение по программам дополнительного профнссиональго образования: "Управление персоналом", "Оператор ЭВМ", "Логистика", "Администратор"(beauty - индустрия) и .т.д.

Региональный Банковский Учебный Центр реализует программы дополнительного профессиональго образования ряда направлений: Бухгалтерский учет, Менеджмент, единая программа "Подготовка арбитражных управляющих", Оценка стоимости предприятия (бизнеса) и т.д.

Практическая стрельба направление пистолет карабин ружье. Лучший арсенал оружия в регионе. Аттестованные инструкторы. Доступные цены.

ООО «Центр профессионального обучения» оказывает услуги по обучению и аттестации специалистов рабочих специальностей. Преподаватели центра являются ведущими специалистами различных отраслей, которые имеют большой преподавательский стаж (не менее 15-20 лет), подкрепленный богатым практическим опытом. Форма обучения с отрывом и без отрыва от производства. Также возможно дистанционное обучение!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

57

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024