Дизайн интерьера Воронежа



Дизайн интерьера :

Всего наименований: 99, Просмотров: 116974

Для создания неповторимого дизайна обращайтесь к профессионалу - спроектирую индивидуальный дизайн квартиры, коттеджа, салона красоты и др. помещений.
Большой опыт работы, качество работы гарантирую
примеры работ так же можно посмотреть на сайте
http://www.myhome.ru/users/eborodina01/portfolio/service/2

Безупречный стиль. Интересные решения. Проектирование, авторский надзор, ремонтно-отделочные работы.

Дизайн интерьера домов и квартир , а так- же любых общественных помещений. Отделка и ремонт под ключ. Изготовление витражей . Художественная роспись стен . Нанесение декоративных покрытий. Продажа фресок .

Дизайн интерьеров "под ключ"

Олимп дизайн
Воронеж, ул. Комонавтов, 108

тел. 8 (951) 558-85-43
Актуально на 01.01.2018

Разработка дизайн- проекта квартир, частных домов, подбор отделочных материалов, мебели Авторский надзор, бригады для реализации проектов. Качественно, оригинально. Очень ответственно!!!

Качественный ремонт – серьезное капиталовложение, которое резко увеличивает стоимость квартиры, коттеджа, офисного помещения. Для того, чтобы произвести ремонтные работы грамотно, необходимо использование исключительно добротных материалов высокого уровня надежности, но это далеко не всё. Профессиональные навыки мастеров – обязательное условие, чтобы внешний вид интерьера получился именно таким как задумано. Услуги нашей компании по ремонту и дизайну интерьеров в Воронеже пользуются большим спросом, так как мы одна из наиболее надежных организаций в городе. Оказывая полностью индивидуальный подход к заказам наших клиентов, мы внимательно следим за каждым этапом работ, начиная с составления технической документации, заканчивая финальной уборкой помещения. Обращаясь к нам, вы получаете полный комплекс услуг, что позволяет свести до одного или максимально сократить количество исполнителей проекта.

DecorCity
Воронеж, ул. Никитинская, 42

тел. +7 (473) 202-41-19
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

10

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024