Автоперевозки и экспедирование Воронежа



Автоперевозки и экспедирование :

Всего наименований: 691, Просмотров: 233100
Если вы думаете, где заказать газель, то обращайтесь в транспортно-логистическую компанию «Перевозки 36». Заказчики могут оформить адресную достатку, переезд с грузчиками в новый офис, квартиру, на дачу и даже в другой город. Стоимость доставки груза порадует своей демократичностью. Для сотрудничества компания «Перевозки 36» предлагает особые условия и новый автопарк.

Компания АвтоМама предлагает Вам широкий спектр своих услуг:

эвакуация автомобилей любой сложности;
эвакуация грузовых автомобилей до 60 тонн;
услуги манипуляторов различной грузоподъемности;
услуги грузчиков;
услуги по перевозке негабаритных грузов;
услуги трала;
услуги автовоза;
услуги при перевозке строительных материалов;
услуги при квартирных , дачных, офисных переездах.

Транспортировка крупногабаритных грузов по России и СНГ. Осуществляем перевозки тракторов, бульдозеров, кранов, строительной и специальной техники, промышленного оборудования и других тяжеловесных грузов. Предлагаем аренду трала с опытными водителями. Опытные сотрудники помогут быстро и качественно доставить любой груз, оформить разрешение на негабарит и сопровождение при необходимости. У нас работают опытные, профессиональные водители и экспедиторы, которые хорошо знают свое дело. Есть страхование грузов. Ждем звонка!

Грузовое такси «ЗаказГАЗели». Осуществляем грузовое такси в Ворониже на газели дешево. Вывоз мусора, переезды, перевозка мебели, услуги грузчиков. Работаем круглосуточно и без выходных. Цены от 300 руб/час.

Переезд Воронеж — пожалуй, самый распространенный запрос в поиске Яндекс и Гугл, от наших соотечественников, которые собрались заказывать квартирный переезд или переезд офиса в городе Воронеж. Наша компания — «Переезд Воронеж», представлена на рынке переездов и перевозки грузов в Воронеже с 2009 года. За это время мы успели произвести 4760 рейсов для 1697 наших клиентов. По статистике 8 из 10 клиентов снова обращаются к нам. Вы сами можете, более подробно, ознакомиться с последовательностью шагов, как мы осуществляем услугу – «переезд в городе Воронеж», перейдя на наш официальный сайт, расположенный по адресу — http://www.voronezh.gruzoperevozki-na-gazeli.ru/. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных и, обязательно, довольных клиентов! Ждем Вас!

Группа компаний "РУСТРАЛ" работает на российском рынке автоперевозок негабарита уже 10 лет и выполняет междугородние и внутригородские грузоперевозки крупногабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов по РФ и СНГ.

Наши преимущества:

* профессиональная логистическая служба, разрабатывающая оптимально короткие и экономичные маршруты и технологические цепочки доставки грузов.

* собственный автопарк низкорамных тралов, а также бортовых и тентованных большегрузных машин, крупнотоннажных еврофур и грузовых платформ;

* персонал опытных водителей, логистов и автомобильных техников;

* экспедирование с круглосуточным контролем груза на маршруте следования;

Мы предлагает грузодоставку в четко оговоренные сроки, полную сохранность ваших грузов, комфортные цены, страхование, оформление разрешения на негабарит и скидки для постоянных клиентов.

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов, бульдозеров, комбайнов, экскаваторов и другой строительной и специальной техники по Воронежу, области, России и СНГ. Опытные менеджеры и водители, звоните! Быстрая и качественная работа, многолетний опыт, безупречная репутация. Полный комплект документов, быстрый расчет стоимости. Штат опытных специалистов поможет Вам быстро и легко перевезти ваш груз в нужный пункт назначения. Звоните, сделаем все на отлично!

Транспортно-логистическая компания ООО "Трал 1" осуществляет внутригородские, междугородние и международные автоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, получение разрешение на негабарит, страхование грузов и охрану грузов.

На данный момент транспортная компания "Трал 1" предлагает грузовладельцам и прямым заказчикам действительно взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Транспортная компания "Трал 1" располагает собственным парком современных грузовых автомобилей и низкорамных платформ, что является важным гарантом качества и надежности при перевозке дорогостоящих негабаритных грузов. Вся команда нашей компании, от водителей до менеджеров, прошла строгую проверку на профессиональную пригодность.

Перевозим различные виды грузов: спецтехнику, комбайны, экскаваторы, бульдозеры, строительную технику, промышленное оборудование и другие виды негабаритных грузов.

Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь наша компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым мы предлагаем комплексное транспортно-логистическое обслуживание и широкий набор дополнительных услуг. С базовым списком наших дополнительных услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Услуги".

Компания «ТрансСтрой» для своих Клиентов организует перевозки грузов весом от 1т до 100т, включая негабаритные, автомобильным транспортом. Для осуществления погрузки-выгрузки предоставляем краны грузоподъёмностью до 200т на автомобильном и до 400т на железнодорожном ходу.
Для обеспечения тяжеловесных и негабаритных перевозок, специалисты компании разрабатывают ППР, схемы погрузки и получают все необходимые разрешения в контролирующих органах.
В распоряжении компании имеется следующий автопарк:
- тентованные машины:
грузоподъёмность до 30т, объём 90 куб.м, длина 13,6м, все виды загрузок (зад, верх, бок);
- бортовые:
грузоподъёмность до 30т, длиной 13,6м;
-автотралы:
грузоподъёмность до 100т, длиной до 30м, высотой от 0,5м.
Наша компания предлагает мультимодальные перевозки грузов клиентам «от двери до двери» по схемам: автомобиль-вагон, вагон-автомобиль, автомобиль-вагон-автомобиль любых видов грузов включая тяжеловесные и негабаритные с выполнением всех необходимых грузовых операций с предоставлением погрузочно-выгрузочной техники.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

70

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024