3D-печать Воронежа



3D-печать :

Всего наименований: 63, Просмотров: 96317

Добро пожаловать в уютную и комфортабельную мини-гостиницу нашего города, для отдыха и деловых встреч. Гибкие тарифы. Завтрак, ужин, WI-FI включены в стоимость номера. В номерах все удобства, включая сплит-системы и холодильники. В номерах курение строго запрещено, место курение в холле.

Запишитесь по тел. 258-47-74 на первое бесплатное занятие​

Возьмите с собой штаны, майку, носки, сланцы, пренадлежности для душа, паспорт
Приходите на занятие (продолжительность 1 час) по адресу: пр.Труда 39а
Получите: измерения веса, доли жира,мышц,воды и реккомендации по питанию и занятиям

Дубравакомплекс
Воронеж, Московский пр., 102в

тел. 8 (473) 290-90-42
Актуально на 01.01.2018

Праздничное агентство "Фокус-покус" с радостью поможет Вам в организации и проведении детского праздника. Мы работаем по уникальному сценарию и обязательно учтем все Ваши пожелания!

Изготовим на 3д принтере промышленного класса собственного производства по FDM технологии любую запчасть для авто,бытовой и офисной техники, мастер модель, прототип продукции, форму для литья и многое другое. При изготовлении используем полимеры наиболее подходящие к условиям работы (ABS,PLA,POM,PEEK,итд). При мелкосерийном производстве предоставляем скидку .

Рекламное агентство Billboard36
Ваша реклама на щитах в городе Воронеже. Будем рады сотрудничеству с Вами!
Наша сфера деятельности — это наружная реклама.
Мы выполняем размещение Вашей рекламы на билбордах 3х6, суперсайтах 5х12, мостовых конструкциях и на видеоэкране во всех районах города Воронежа. Быстро, качественно и выгодно для Вас.

Доставка суши и роллов в Воронеже
Для заказа доставки суши и роллов в Воронеже, вы можете позвонить по телефону 21-000-05 (8 951 558 22 99) или оформить его на нашем сайте с 11-00 до 23-00.
Скидка 10% предоставляется каждому новому клиенту при первом заказе.
(Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями.)

Начиная от художника-дизайнера и заканчивая курьером наши модульные картины создают профессионалы своего дела. Натуральные образы, оригинальные дизайны, высококачественные материалы, опытные мастера – все это Ваша картина. Если Вам не понравилась картина по любой причине – мы вернем 100% ее стоимости. Мы уверены в качестве наших модульных картин и дорожим своей репутацией! Бесплатная доставка в Воронеже.

Асфальтирование территорий любой сложности. Аренда спецтехники. Вывоз строительного мусора, грунта. Все виды дорожных работ.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024