Строительные компании Вольска



Строительные компании :

Всего наименований: 9, Просмотров: 226050

От простого до царского! Все виды строительных, отделочных работ. Строительство домов, бань, саун всех видов, бассейнов, беседок. Ландшафтный дизайн и многое другое.

Компания «Строй Ремонт Комплект» работает на рынке строительных услуг уже более 10 лет. За это время компания зарекомендовала себя как стабильная и динамично развивающаяся организация, осуществляющая все виды строительных, отделочных и ремонтных работ.
Основные направления деятельности компании:
• Общестроительные работы
• Отделочные работы
• Возведение жилых и общественных зданий
• Малоэтажное индивидуальное строительство
• Ремонт помещений
«Строй Ремонт Комплект» работает с государственными заказчиками, юридическими лицами, предпринимателями, частными застройщиками.
Наряду со строительными работами «Строй Ремонт Комплект» выполняет все виды отделочных работ, осуществляет монтаж водопровода, электропроводки, устройство канализации, воздуховодов. Кроме того, мы выполним перепланировку и ремонт любого помещения. Качество выполнения работ гарантируем. Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе с Вами.

Выполнение всех видов строительных работ. От А до Я. Под ключ дома, коттеджи, квартиры, бани, сауны и многое др. Индивидуальный подход к каждому!

Производственно-строительное управление, МУП ...
Вольск, 412909, ул. Народная, 203

тел. +7 (84593) 5-05-53
Актуально на 01.01.2018
ПрофСтройГарант, ООО
Вольск, 412906, ул. Советская, 28

тел. +7 (903) 383-07-44
Актуально на 01.01.2018

все виды строительных работ

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024