Зоопарки Волгограда



Зоопарки :

Всего наименований: 12, Просмотров: 30195

Ноев Ковчег - самый большой контактный зоопарк в Волгограде. ТРЦ Диамант, Тракторозаводской район. Животных можно трогать, кормить и фотографироваться. Скидки для детей до 14 лет, детям до 3 лет - бесплатно!

Тактильный зоопарк Лукошкино - это место, где можно кормить и трогать животных, а еще бесплатно с ними фотографироваться!
Лукошкино отлично подойдет для полноценного семейного отдыха. Общение с животными учит детей бережливому отношению к окружающему миру и способствует адаптации в социуме.
Каждые выходные мы устраиваем для вас праздники и проводим увлекательные мастер-классы.
У нас можно отметить День рождения Вашего ребенка с веселыми аниматорами, бесплатной экскурсией по зоопарку, ярким аквагримом!
Сказка рядом - Лукошкино!

"Лукошкино" комплекс для семейного отдыха, включающий тактильный зоопарк, площадки для игр, творчества и развития. Зоопарк стремится привить ребенку семейные ценности, научить заботе о близких и умению адаптироваться в социуме.
"Лукошкино"-это настоящий лес чудес. Приходите всей семьей смеяться, веселиться, развиваться!

Тактильный зоопарк Лукошкино ...
Волгоград, микрорайон Семь Ветров, бульвар 30-летия Победы, 21

тел. +7 (8442) 60-21-06
Актуально на 01.01.2018

Трогательный зоопарк
"Трогательный зоопарк - это живая выставка усатых, рогатых, копытных и хвостатых."Её уникальность в том, что питомцев контактного зоопарка можно потрогать, взять на руки и покормить!
В зоопарке представлены домашние и дикие животные: страусы «Эму», овцы, козы, кролики, декоративные птицы, цыплята, поросята, морские свинки и многие другие.
Опытные сотрудники зоопарка с удовольствием расскажут об интересных фактах из жизни наших питомцев.
В трогательном зоопарке можно сфотографироваться с животными, а также приобрести памятные тематические сувениры в фирменном магазинчике.

Центр семейного отдыха "Парус" - это уникальное место отдыха для всей семьи, запоминающееся атмосферой добра и уюта. Это центр, в котором Вы можете провести Всей семьей целый день и вам будет вместе весело и интересно. Мы принимаем заявки на празднование дня рождения Вашего малыша, выпускного, новогоднего праздника, семейного торжества и банкета.
На территории центра семейного отдыха «Парус» находятся: контактный зоопарк, аттракционы, детское кафе, банкетные залы.

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024