СТО, Сервисные центры Волгограда



СТО, Сервисные центры :

Всего наименований: 982, Просмотров: 325491
Федеральная сеть автомастерских послегарантийного обслуживания

Мы расширили рамки привычной станции техобслуживания и предлагаем своим клиентам намного больше. Быть клиентом FIT SERVICE – значит быть уверенным в том, что в любом месте, в любой момент ваш автосервис придет на помощь и поможет решить любой вопрос, связанный с вашим автомобилем.
АЛЯНА-АВТО-СЕРВИС
Волгоград, ул. Землячки, 82а

тел. 8 (8442) 98-73-19
Актуально на 01.01.2018

Диагностика ходовой части -Ремонт ходовой части -Замена жидкостей - Замена ремней ГРМ - Ремонт подвески - Ремонт КПП (Замена КПП) - Замена масла - Замена тормозной жидкости (рекомендуется 2 раза в год) - Сварочные работы и мн.др. - Диагностика двигателя -Ремонт электрооборудования -Замена электропроводки -Ремонт стартера -Ремонт генератора -Плановое техническое обслуживание -Развал-схождение -Компьютерная диагностика,удаление ошибок ,антикоррозийная обработка,полировка"жидкое стекло".

Техническое обслуживание и ремонт любой сложности на автомобили всех марок, сход-развал 3D, ремонт иномарок, ремонт дизельных двигателей, ремонт ТНВД, ремонт топливной системы, ремонт карбюратора, ремонт инжектора, ремонт радиаторов, ремонт системы охлаждения двигателя, ремонт ходовой, ремонт АКПП, ремонт МКПП, ремонт трансмиссии, ремонт электрооборудования, ремонт генераторов, ремонт стартеров, ремонт рулевого механизма, ремонт гидроусилителя, ремонт глушителей, ремонт сцепления, компьютерная диагностика, диагностика ходовой, диагностика трансмиссии, диагностика коробки, установка DVD, установка автозвука, установка автосигнализаций, установка иммобилайзеров, шиномонтаж, переборка двигателя, замена ремней ГРМ .

Имеем возможность технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей импортного и отечественного производства.
Все виды диагностики. Ремонт подвески, КПП и ДВС. Сложный кузовной ремонт и покраска. Установка дополнительного оборудования.
Гибкое ценообразование.
Постоянным клиентам скидка.
Возможна оплата по безналичному расчёту.

Ремонт и обслуживание автомобилей японского и корейского производства,установка сигнализации, ремонт автокондиционеров,шиномонтаж

Автостиль
Волгоград, 400050, Шоссе Авиаторов, 3

тел. +7 (961) 060-02-75
Актуально на 01.01.2018

Компания "Автостиль"ведет свою деятельность с 2007г , за это время накоплен большой опыт в ремонте автомобилей как отечественного так и иностранного производства .Наша компания предлагает своим клиентам большой спектр услуг по ремонту автомобилей таких как ремонт ДВС всех марок, ремонт ходовой и трансмиссии, компьютерная диагностика, автоэлектрика ,одно из основных направлений нашей деятельности являются кузовные и малярные работы, с использованием современных технологий. Наш персонал выполнит профессионально и в кратчайшие сроки ремонт различной сложности: локальный ремонт, ремонт бамперов, удаление вмятин на кузове автомобиля, абразивная полировка, полировка кузова и многое другое.
Техническая оснащенность автосервиса позволяет производить кузовной ремонт высокого качества в короткие сроки.
Так же наша компания занимается продажей автозапчастей ,на территории автосервиса расположен магазин. Имеются запчасти как в наличии так и под заказ на любые виды автомобилей .Мы занимаемся как новыми так и б/у запчастями с крупнейших разборок Москвы и Санкт-Петербурга.
Обращаясь в компанию "Автостиль", Вы можете рассчитывать на профессиональный подход по выгодным ценам. Заключаем договора с государственными и частными организациями на ремонт и техническое обслуживание автомобилей за наличный и безналичный расчёт.
"Автостиль" ставит своей целью максимальное удовлетворение всех потребностей наших клиентов. Мы будем благодарны за Ваши отзывы о нашей работе и с радостью рассмотрим все Ваши предложения и пожелания!

 

Jeep Unlim
Волгоград, ул. 51 Гвардейская, 28к

тел. 8 (961) 666-60-60
Актуально на 01.01.2018
Шиномонтаж 5 колес
Волгоград, улица Пархоменко, 29А

тел. +7 (927) 068-09-02
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

99

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024