Рекламная продукция Волгограда



Рекламная продукция :

Всего наименований: 52, Просмотров: 52039

Благодаря нашему проекту все ваши проблемы, связанные с полиграфией, останутся в прошлом!
Какие виды печати и полиграфии есть в
нашей компетенции.
1. Офсетная печать (листовая и ролевая)
2. Цифровая печать
3. Шелкография
4. Широкоформатная печать
5. Интерьерная печать
6. Флексопечать
7. Тампопечать
8. Производство бумажных пакетов
9. Производство пакетов ПВД, ПНД
10. Производство пластиковых карт
11. Производство упаковки
12. Рулонная самоклеящаяся этикетка
13. Печать по текстилю
14. POS-материалы и нестандартные конструкции
15. Рекламные конструкции
16. Световые конструкции
17. Вывески
18. Прямая печать по жестким материалам
19. Стерео-варио печать
20. Гофротара
21. Другие виды печати и продукции.
По всем вопросам можете обращаться:
Юлия Владимировна, г. Волгоград
с 9–00 до 18–00 понедельник-пятница
По срочным вопросам можно звонить и в субботу с воскресеньем с 11–00 до 16–00.
Прайс-лист, условия и все разъяснения вышлем по запросу.

Сколько стоят наши услуги?
МЫ - это уникальный проект на нашем рынке и полностью ориентирован на потребителей полиграфической продукции. Благодаря проекту, теперь каждая компания может
иметь своего профессионального менеджера по полиграфии, который сэкономит вам время и деньги, обезопасит вас от брака, поможет использовать максимальные возможности полиграфического рынка. И самое главное, что все услуги нашего проекта абсолютно бесплатны для вас. Мы нацелены на самые лояльные взаимоотношения с нашими клиентами и поэтому не
берем никакой платы за свои услуги. Чтобы вы не подумали, что это какой нибудь развод, то доход мы имеем с каждой сделки, но платит нам его уже типография, как внештатному сотруднику.
НАША КОМПАНИЯ – действительно на стороне клиента!
Оперативная доставка продукции по регионам возможна Курьерской доставкой - по тарифу компаний доставки!
Прайс-лист и условия вышлем по запросу.

Наружная реклама, широкоформатная печать, собственное производство!

Мы изготавливаем рекламную продукцию и выставочное оборудование, выполняем оформительские и монтажные работы, оказываем рекламные услуги в Волгограде, Волжском и по Волгоградской области, отправляем готовую продукцию в города Российской Федерации.

Рекламно - производственная компания « СМИТ» занимается производством и изготовлением рекламных товаров вот уже на протяжении более 8 лет. Богатый опыт работы в области оперативной полиграфии и печати на разных материалах позволяет ЗАНЯТЬ компании лидирующие позиции на рынке не только в Волгограде, области, но и на всей территории России. Предприятие начинает самостоятельную деятельность с 2005 года.
Производство по изготовлению рекламы высокого качества по доступным ценам - важнейшее направление деятельности нашей компании. Предприятие оказывает широкий спектр услуг, так ли иначе связанных с производством любых рекламых услуг, по изготовлению, монтажу, печати на любом носители, а фирму можно назвать, компанией полного цикла. Другим важным направлением для Р/а «СМИТ» является оперативная полиграфия. В рамках данной деятельности для заказчика оказываются услуги: печать визиток и календарей, буклетов и брошюр, а также любых полиграфических услуг.
Компания располагает современным высокотехнологичным оборудованием для безупречного выполнения заказов любой сложности. Фотопечать больших форматов шириной до 1.55 выполняется на японском оборудовании.. В компании работают опытные дизайнеры в области художественной фотоиндустрии, имеющие профильное образование и высокую квалификацию.

Рекламное Агентство «Толк» - это хорошо зарекомендовавшая себя и динамично развивающаяся компания, основными видами деятельности которой являются производство различных видов наружной рекламы (световых коробов, входных групп, объемных световых букв), УФ-печать на рулонных и листовых материалах, широкоформатная печать, печать на баннерах и многое другое.

Волгадвор
Волгоград, Луговая улица, 67

тел. +7 (927) 510-37-05
Актуально на 01.01.2018
Волгоград-Сервис
Волгоград, ул. Ангарская, 17, оф. 704

тел. +7 (8442) 60-07-17
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024