Металлургия, метизы Волгограда



Металлургия, метизы :

Всего наименований: 809, Просмотров: 278324

Мы занимаемся профессиональной 3D печатью в городе Волгограде. Являясь первым центром 3D печати в городе Волгограде, мы имеем под своей базой оборудование широкого профиля, от цветного архитектурного до профессиональных ювелирных 3D принтеров.
Мы продаем персональные и профессиональные 3D принтеры, 3D сканнеры, 3D ручки, ABS и PLA пластик. 
Наши возможности это - практически полная цветовая гамма, широкий спектр материалов, высокая точность и разрешение, создание восковок. В нашем штате есть команда 3D моделлеров которые могут создать 3D модель (цифровую копию) любого объекта. 

Наша команда всегда рада рассказать и показать посетителям, что такое 3D-печать, помочь с выбором подходящей вам технологии или техники, сделать прототип изделия, макет здания, реализовать дизайнерскую фантазию или напечатать 3D портрет в полном цвете из гипса, любого человека или персонажа.

Группа компаний «ЭСТЕХ» предлагает воспользоваться услугами изготовления металлоконструкций в Волгограде. В работе мы используем собственное оборудование, благодаря чему сроки изготовления заказов займут минимальное время. Материалами для металлоконструкций служат сплавы надежных и долговечных металлов, что гарантирует прочность и безопасность всей продукции.

Каталог волгоградских металлоконструкций включает:

Траверсы для ЛЭП
Анкерные болты
Инструменты для монтажа
Закладные детали
Кронштейны для светильников
Анкерные блоки
Опоры под трубопроводы
Бытовые товары
Все для ЛЭП и СИП
Фермы металлические

Волгоград, Волжский г., 2-й Индустриальный пр-д, 3

тел. +7 (8443) 25-66-72
Актуально на 01.01.2018
Delta
Волгоград, ул. Комсомольская, 3

тел. +7 (8442) 98-19-97
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

81

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024