Изучение иностранных языков Волгограда



Изучение иностранных языков :

Всего наименований: 27, Просмотров: 91782

Языковой центр English Gravity приглашает детей (от 4- х лет) и взрослых на свои занятия! Вместе с нами вы сможете изучить: Английский, Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский и Китайский! Два основных принципа языкового центра - качественное образование и интересная подача. Приглашаем всех на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие! Мы находимся по адресу: Ул.Иркутская, 19 ( остановка ТЮЗ), Ворошиловский район.

«Страна Чудес» - это современная и развивающаяся школа иностранных языков. Мы действительно учим иностранным языкам для жизни, путешествий, общения, развития и достижения успеха. В «Стране Чудес» работает команда целеустремлённых профессионалов, которые стремятся достигать высоких результатов и постоянно совершенствуют свой профессионализм и навыки общения. У нас обучаются дети и подростки. За время обучения дети говорят на иностранном языке практически свободно. Мы постоянно придумываем новые интересные проекты по обучению.

Уютная студия для детей и взрослых. Курсы английского языка в Волгограде, а также французский, испанский и китайский языки.

Хотите свободно путешествовать без турфирм, но не знаете английский? Необходимы знания английского для делового общения с партнерами из других стран?
Может вы просто хотите улучшить свои навыки говорения?
Вы наверняка учили язык в школе долгие годы, но почему не удаётся
свободно выражать свою мысль?
Ежегодно к нам приходят десятки людей с "нулевым" уровнем и начинают свободно общаться и понимать на английском уже после первого блока обучения, а это 6 месяцев в стандартной группе!!! А если в Вас есть хоть немного знаний Вы заговорите уже после первого месяца!
Мы предлагаем курсы английского по методике "easy way", где мы учим людей думать и говорить на английском, избегая схемы: услышал на английском, перевел на русский, подумал на русском, сформулировал на русском, перевел на английский, проверил правила и сказал на английском! Вместо этого: услышал-подумал-ответил все
на английском!
Сложно ли это?
У нас нет зубрёжки, курс направлен на людей, которые не любят
придумывать себе сложности! У нас даже нет домашнего задания,
потому, что мы знаем, что обязательно найдутся дела поважнее и в этом
нет ничего страшного, Вы все равно будете говорить на английском!
Обучение проходит в группах, мини группах или индивидуально с разной интенсивностью исходя из ваших задач и времени, которое отведено на изучение.
Звоните сейчас, мы ответим на Ваши вопросы, и пригласим на
индивидуальную консультацию и первый урок бесплатно!

Ланфи
Волгоград, 400050, ул. Рокоссовского, 40

тел. +7 (8442) 37-23-43
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024