Электротехническая промышленность Волгограда



Электротехническая промышленность :

Всего наименований: 310, Просмотров: 202645
Компания ЭТС предлагает юридическим и физическим лицам комплексное снабжение электротехнической продукцией напряжением от 220 В до 220 кВ включительно. Мы готовы поставить электротехническую продукцию для компаний всех видов отраслей и промышленности.
Основное направление деятельности - комплектация под ключ объектов электроснабжения: внутреннего и внешнего.
Мы работаем на рынке более 10 лет, в нашем штате опытнейшие квалифицированные специалисты, благодаря чему помимо поставок электро продукции мы оказываем услуги технических консультаций, проводим обучение по монтажу СИП.
Нашими партнерами являются ведущие отечественные и зарубежные производители электротехнического оборудования и материалов

Электроинструмент,станки,ручной инструмент,бензоинструмент,крепеж

Производство и реализация указателей уровня для емкостного, реакторного и колонного оборудования, датчиков уровня для включения в систему общей автоматизации технологического цикла ( протоколы Profibus & Fieldbus ). Типы датчиков: потенциометрические, магнитострикционные, рефлекс-радарные. Сигнализаторы уровня без контакта с рабочей средой различного исполнения, включая взрывобезопасное исполнение, а так же сопутствующее оборудование: клеммные коробки, кронштейны, присоединительные патрубки, фланцы, дренажная и выпускная арматура для указателя уровня.

ООО «ЮФО ЭлектромонтажСетьСтрой», занимаясь выполнением электромонтажных работ на внутреннем рынке Волгоградской области, так же успешно ведет продажу и техническое обслуживание поставляемого высоковольтного и низковольтного оборудования по южному федеральному округу и за его пределами.
ООО «ЮФО ЭлектромонтажСетьСтрой» является официальным дилером Казанского завода электротехнического оборудования , имеющего налаженное сертифицированное производство: Блочных Комплектных Трансформаторных Подстанций БКТП (в бетонной оболочке, «сендвич-панели), Комплектных Трансформаторных подстанции наружной установки КТП-Ну, электрощитового оборудования 10/6 кВ и 0,4 кВ, ТП, РП, ГРЩ, НКУ, ячеек КСО-299, КСО-399, Малогабаритных БКТП и пр.
Ценовая политика компании позволяет занимать лидирующие позиции по соотношению «цена/качество» на территории всей Российской Федерации.

Battery34.com
Волгоград, Невская улица, 5

тел. +7 (902) 364-74-39
Актуально на 01.01.2018
Electro
Волгоград, улица Алехина, 5Б

тел. +7 (8442) 51-60-28
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

31

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024