Дайвинг Волгограда



Дайвинг :

Всего наименований: 4, Просмотров: 22367
Волгоградский Подводный клуб ...
Волгоград, ул. Рокоссовского, 4б

тел. +7 (8442) 56-78-99
Актуально на 01.01.2018

ВолгаТЕК — первый в Волгограде дайв-центр по обучению дайвингу (плаванию с аквалангом).
В марте 2008 года Центр прошел сертификацию по системе PADI — крупнейшей международной организации, объединяющей профессионалов (дайвинг-центры и инструкторов) в области любительского дайвинга.
В 2013 году к Дайв-центру ВолгаТек присоединился дайв-клуб "Дайв-Гид".
Так же в 2013 году на базе нашего центра был организован первый и единственный в Волгограде подводный поисковый отряд "Аква-Поиск" который занимается поиском и изучением затонувших объектов, в результате работы поискового отряда, была организованна выставка на которой представлены артефакты с судна, затонувшего 1918-20 годах.
В настоящее время наш дайвинг-центр предлагает полный спектр курсов обучения дайвингу — от начального уровня до дайв-мастера по системе PADI, с выдачей сертификатов международного образца, а так же курсы технического дайвинга.
При нашем дайв-центре работает магазин снаряжения для дайвинга и подводной охоты, где можно выбрать полный комплект снаряжения, либо приобрести недостающие современные аксессуары и оборудование для дайвинга или подводной охоты. При выборе оборудования Вам помогут специалисты, каждый из которых является сертифицированным дайвером или подводным охотником.
Клуб подводного плавания организует групповые и индивидуальные подводные путешествия как в России, так и за рубежом. Предлагаемые нами направления и программы соответствуют разносторонним вкусам и уровням подготовки участников.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024