Автоперевозки и экспедирование Волгограда



Автоперевозки и экспедирование :

Всего наименований: 512, Просмотров: 233731
Автоперевозка тяжеловесных грузов по РФ и ближнему зарубежью. Предлагаем перевозки комбайнов, экскаваторов, кранов, строительной техники, промышленного оборудования и прочих тяжеловесных грузов. Предлагаем заказать перевозку с проверенными водителями. Вежливые менеджеры помогут быстро и легко перевезти ваш груз, сделать разрешение на негабарит и экспедирование при необходимости. В нашей фирме трудятся проверенные, профессиональные водители и экспедиторы, которые хорошо знают свою профессию. Есть страхование грузов. Ждем звонка!
"Транспортная компания Новолог осуществляет, грузоперевозки по России автомобильным транспортом. Наши услуги:
-грузоперевозки на газели (4м, 5м, и 6м)
-грузоперевозки фурами от 20 тонн
-квартирные и домашние переезды
-перевозка догрузов
-перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
-перевозка рефрижераторами
Работаем за наличный и безналичный расчет. Оформление договора для военнослужащих и организаций. Наличие транспорта - ежедневно, срочно и под заказ!"
Автомобильные грузоперевозки ...
Волгоград, ул. Череповецкая, 11/3

тел. +7 (917) 848-99-94
Актуально на 01.01.2018

Транспортировка крупногабаритных грузов по России и СНГ. Осуществляем перевозки тракторов, бульдозеров, кранов, строительной и специальной техники, промышленного оборудования и других тяжеловесных грузов. Предлагаем аренду трала с опытными водителями. Опытные сотрудники помогут быстро и качественно доставить любой груз, оформить разрешение на негабарит и сопровождение при необходимости. У нас работают опытные, профессиональные водители и экспедиторы, которые хорошо знают свое дело. Есть страхование грузов. Ждем звонка!

Городские и междугородние малотоннажные (до 2-х тонн) грузоперевозки, перевозка мебели и бытовой техники, доставка товаров в торговые точки с экспедированием и разгрузкой, доставка товаров из магазинов на дом, доставка строительных материалов, вывоз строительного мусора и старой бытовой техники или мебели . Оперативная подача машины.
Погрузо-разгрузочные работы любой сложности, разборка и сборка мебели, упаковка, демонтаж.
Работают только опытные, вежливые и аккуратные грузчики.
Квартирные, офисные и дачные переезды любой сложности, упаковка, расстановка мебели и бытовой техники в новом помещении согласно плану заказчика, гарантия сохранности, закрепленная документально.

Транспортная компания «Компас-плюс» осуществляет автомобильные грузоперевозки любых габаритов и сложности и предлагает оптимально выгодные схемы грузоперевозок по территории РФ. Подготовим всю необходимую документацию. Высокая квалификация наших специалистов в сочетании с отлаженными технологиями организации перевозок позволяет нам оказывать услуги на достойном уровне в течение длительного времени и с максимальным удобством для наших клиентов, которые получают высококачественный сервис по приемлемым тарифам. Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышение качества сервиса оказываемых услуг и географию перевозок.
Основные принципы нашей работы:
• профессиональный подход к проведению грузоперевозок;
• опытные сотрудники в штате;
• осуществление грузоперевозок в соответствии с законодательством РФ;
• индивидуальный подход и защита интересов каждого клиента;
• максимально сжатые сроки проведения грузоперевозок , разработка оптимального маршрута;
• разумная ценовая политика;
• надежные перевозки - работа только с проверенными и надежными компаниями, ответственность экспедитора застрахована .
Компания может оказывать следующие услуги:
• развоз ваших грузов в городах;
• организация адресной доставки;
• междугородние перевозки по всей территории РФ;
• перевозки скоропортящихся грузов ;
• комплексные решения по доставке ваших грузов;
• по Вашему желанию перевозимый груз может быть застрахован;
• по Вашему желанию возможно охранное сопровождение;
Мы уверены, что, однажды воспользовавшись услугами компании «Компас-плюс», вы пожелаете стать ее постоянным клиентом!
Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!

МАГ 34, ООО
Волгоград, ул. Моздокская, 9

тел. 8 (961) 089-00-91
Актуально на 01.01.2018

Организация грузовых перевозок по городу Волгограду, междугородние перевозки по России и ближнему зарубежью

Компания Переезды34 осуществляет любые переезды и грузоперевозки, с услугами профессиональных грузчиков, а также вывоз различного мусора и опиловка деревьев

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов, бульдозеров, комбайнов, экскаваторов и другой строительной и специальной техники по Волгограду, области, России и СНГ. Опытные менеджеры и водители, звоните! Быстрая и качественная работа, многолетний опыт, безупречная репутация. Полный комплект документов, быстрый расчет стоимости. Штат опытных специалистов поможет Вам быстро и легко перевезти ваш груз в нужный пункт назначения. Звоните, сделаем все на отлично!

Транспортно-логистическая компания ООО "Трал 1" осуществляет внутригородские, междугородние и международные автоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, получение разрешение на негабарит, страхование грузов и охрану грузов.
На данный момент транспортная компания "Трал 1" предлагает грузовладельцам и прямым заказчикам действительно взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Транспортная компания "Трал 1" располагает собственным парком современных грузовых автомобилей и низкорамных платформ, что является важным гарантом качества и надежности при перевозке дорогостоящих негабаритных грузов. Вся команда нашей компании, от водителей до менеджеров, прошла строгую проверку на профессиональную пригодность.
Перевозим различные виды грузов: спецтехнику, комбайны, экскаваторы, бульдозеры, строительную технику, промышленное оборудование и другие виды негабаритных грузов.
Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь наша компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым мы предлагаем комплексное транспортно-логистическое обслуживание и широкий набор дополнительных услуг. С базовым списком наших дополнительных услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Услуги".

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

52

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024