Йога Сочи



Йога :

Всего наименований: 28, Просмотров: 77947

У нас вы можете посетить занятия по хатха-йоге, семинары по йоге питания, занятия по медитации и вечера «Йога звука». К вашим услугам просторный зал для занятий по йоге и удобная комната для переодевания.
Мы хотим открыть мир йоги и медитации для интересующихся людей, сделать этот процесс доступным и понятным для каждого, дать знание об истинной практике йоги из авторитетных источников.
На наших занятиях перед людьми открывается возможность изменить свою жизнь, узнать о глубоком духовном знании, применить его на практике и увидеть результаты. Мы рады помочь всем сделать истинный прогресс.

Приглашаем Вас в наше уютное йога-пространство для занятий по следующим направлениям: хатха йога, кундалини йога, аштанга виньяса йога, цигун, пранаяма, медитация, йога для особенных детей.

В физическом аспекте мы используем только корректный подход к позвоночнику (без скручиваний, наклонов в бок и глубоких деформаций позвоночника, ранее называемый "йогой КПП").


Наш центр предлагает уникальные виды аюрведического массажа, позволяющие быстро и эффективно повысить ослабленный иммунитет, восстановить физическое и душевное равновесие.

При проведении аюрведических процедур используются специальные масла с натуральными экстрактами трав (до 50 видов), а также целебные травяные порошки.

Насладитесь возможностью отдохнуть душой и телом. Программы и процедуры подобраны таким образом, чтобы погрузить Вас в незабываемую атмосферу гармонии, отдыха и блаженства.

Запись и справки по тел.: +7 988 233-79-07
Ждем вас по адресу:
Сочи, Навагинская 3/4а, 4 этаж.

Йога в Сочи!
С нетерпением ждете отпуска?
Не успеваете восстановить силы за выходные?
Давно хотели начать заниматься йогой, но не знали какое направление ваше?

Если хотя бы на один вопрос вы ответили "да", то наше предложение для вас!
Приглашаем погрузиться в мир йоги и медитаций в Сочи, попробовать разные направления йога-практик, активно отдохнуть в кругу единомышленников во время занятий йогой!

Подружиться с новыми и интересными людьми.

Наши направления йоги в Сочи:
Йога в Сочи - Хатха-Йога - Кундалини-йога - Парная-йога - Тантра-йога - Детская йога - Йога походы - Йога туры - Женские практики - Семинары и многое другое в г.Сочи!

6 причин прийти к нам на занятия в студию йоги "Ганеша" :

Комфортный и уютный зал в центре города Сочи, позитивная атмосфера и опытные преподаватели.
Всё это поможет вам достичь результата!
Наша студия гарантирует:
- здоровое, красивое, подтянутое тело;
- нормализация веса;
- гибкость и растяжка;
- чистое дыхание
- крепкая нервная система;
- позитивное настроение;
- спокойный ум;
- приятное общение.
Ждём вас ежедневно на наших йога классах!

Йога центр Сочи для всей семьи, здесь вам рады!
Йога для беременных, для мам с детьми, Детская йога, Аштанга виньяса, цигун, Хатха, йога в гамаках, кундалини, функциональная йога, йога Нидра, фитнес, танцы, йога туры, чайная зона

Yoga bless
Сочи, 354000, просп. Курортный, 95

тел. +7 (918) 616-40-10
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.