Торговые центры Сочи



Торговые центры :

Всего наименований: 170, Просмотров: 216757
ТЦ Юбилейный
Сочи, 354068, ул. Донская, 96/2

тел. +7 (918) 400-51-14
Актуально на 01.01.2018

Торговый центр SunCity, удачно расположен в самом центре г. Сочи на пересечении ул.Горького и Северной. В непосредственной близости находятся крупные транспортные узлы города: Автовокзал (100м), Ж/Д вокзал (200м), новая транспортная развязка - дублер Курортного проспекта (300м); а также гостиничные и жилые комплексы бизнес класса, Дом культуры, Центральный рынок города, Администрация города и центрального района.
Здесь есть такие магазины, как «Евросеть», «Глория Джинс», «Диксис», супермаркет «Перекресток», "Эльдорадо", отдел ювелирных украшений и другие. Также имеется доступ к Wi-Fi, а для удобства автовладельцев предусмотрена парковка. Благодаря этому, торговый центр уже давно стал излюбленным местом посещения горожан.

Кухни фабрики Verona (Италия-Россия) , Кухонный Двор (Россия), Двери Union, сантехника, керамика.

Grand Marina Gallery — это торговый центр премиум класса, который расположился на первой береговой линии в культурно-деловом центре города Сочи.
К торговой галерее очень удобный подъезд и большая парковка для гостей. Живописная прогулочная зона ведет к ней со стороны морского порта и упирается прямо в здание, обрамленное садово-парковой площадкой
Здесь Вас ждут:
• покупки и отдых,
• фитнес-клуб World Class,
• кафе, ресторан, терраса, караоке D.O.M,
• парк Grand Marina.

Этикетка
Сочи, ул. Гагарина, 78

тел. 8 (862) 296-90-11
Актуально на 01.01.2018

Торгово-развлекательный центр «Этикетка» расположен на улице Гагарина в Центральном районе. Помимо магазинов, в центре открыта уютная столовая «Поварешка» и бильярдная «Арена», где вы сможете приятно провести свой досуг. Также здесь находится компания по продаже авто запчастей. К вашим услугам уютная атмосфера и вежливый персонал, готовый проконсультировать вас по любому вопросу.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

17

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024