Гостиницы Сочи



Гостиницы :

Всего наименований: 1951, Просмотров: 296626

В Гостевом доме «Единство» 3 этажа, 24 номера, рассчитанные на 2, 3 и 5 человек.В каждом номере кровать, мини-бар (холодильник), вентилятор, тумба, журнальный стол, ванная комната с душем. Стекла в номерах с затемненным покрытием, чтобы температура в самые жаркие дни в номере не поднималась.

Наш Гостевой дом "Омичка" соответствует категории 1*,расположен в районе санатория "Изумруд", в 15 минутах ходьбы от моря. С балконов открывается превосходный вид на море. Отдыхающим предоставляем комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостевой дом находится в 5 минутах езды от ж/д вокзала Адлер, и 15 мин. езды от аэропорта. В 15 мин. ходьбы от нас находится городской пляж и Курортный городок. В шаговой доступности находится океанариум, аквапарк, дельфинарий и многие другие развлечения для курортников.

Гостевой дом находится недалеко от президентской дачи на Бочаровом ручье. Ласковое солнце , теплое море , снежные горы , чистый воздух все это делает наш отель неисчерпаемым источником жизненной энергии.
Множество солнечных дней , тишина и спокойствие в сочетании с богатой , на редкость разнообразной растительностью , где под шелест листвы заповедного национального парка поют птицы , а в ночные часы воздух наполняется таинственными звуками. Все это создает прекрасные условия для приятного и полноценного отдыха .
В гостевом доме 10 номеров. Все они оборудованы необходимой мебелью, телевизором, сплит-системой, санузлом с душевой кабиной или ванной. Есть номера с балконами и без него. Номера с балконами выходят на сторону мамайского леса.

Кухня-столовая рассчитана на 20 посадочных мест. Для тех, кто прибыл на личном автотранспорте предусмотрена стоянка для машин. Гостевой дом распологает закрытой территорией,финской сауной, беседкой для барбекю оборудованной столиками кресло-качалкой и мангалом.

Каждую среду, пятницу и субботу в 20:00 интеллектуально-развлекательный клуб "World of Mafia" проводит развлекательные вечера за увлекательной игрой "Мафия"для гостей и жителей города-курорта.

Недалеко от гостевого дома «Элит-отель» находятся бильярдная «Золотой арбуз», парк. «Ривьера». Море — в 700 м. от гостевого дома. Пляжи сан. «Салют»
В программе:
* проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами, телевизором, холодильником, сплит-системой;
* кафе-столовая;
*Wi-fi интернет
*вечер в интелектуальном клубе «World of Mafia”
* Финская сауна;
* близость моря;
*близость развлекательных центров;
* кальян;
* площадка для барбекю(оборудованная кресло-качалкой, столиками, мангал) ;
* стоянка для автотранспорта;
*конференц зал
*банкетный зал

Адрес:
г.Сочи, Санаторная 40/4

Заявки принимаются по тел.

8-918-400-11-44

Oganes
Сочи, 354340, микрорайон Адлер, ул. Крупской, 15/2

тел. +7 (8622) 40-41-80
Актуально на 01.01.2018

Гранд отель "Жемчужина", расположен на территории 70 000 м.кв., на первой береговой линии Черного моря, в центральной части города Сочи.
Отель "Жемчужина" (Сочи) представляет собой современный 19-ти этажный отель в центре города Сочи, из окон которого открывается прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря. Отель окружен уникальной парковой зоной с тропическими растениями, рядом с которым находится "Зимний театр", цирк, концертный зал "Фестивальный", ботанический парк "Дендрарий", музеи и театры.

Гостевой дом Ривьера в Сочи, Лазаревский район, поселок Аше. Отель Ривьера - это комфортабельный гостевой комплекс для отличного отдыха на Черном море. 26 номеров разных категорий, открытый бассейн, столовая ресторанного типа, зона отдыха, укомплектованная шезлонгами и навесами для идеального отдыха. Очень близкое расположение к морю. Организуем экскурсии и мероприятия для наших гостей. Бронируйте номера в отеле онлайн на сайте Riviera-ashe.ru

Озеро Дивное — это экологический отель на площади 70 000 м2, расположенный всего в 50 метрах от моря. Наши гости размещаются в бревенчатых срубах и окружены вниманием персонала. Мы предлагаем три варианта номеров: стандарт, люкс и ВИП. Каждый вариант — обеспечивает полноценный комфорт и все необходимое чтобы чувствовать себя уютно. Одна из достопримечательностей нашего отеля, это парк-ресторан, который находится на озере. Какие развлечения м предлагаем? Отдых в бассейне и подвижные игры на волейбольной площадке, романтический вечер в приватных беседках на островах, экскурсии и развлекательные программы, СПА и массаж. Для детей мы приготовили специальную площадку и творческие занятия, которые очень любят юные гости Озера Дивного. Отдельно стоит упомянуть те банкеты и вечеринки, которые мы готовы организовать для наших гостей: множество восторгов и положительных отзывов после проведения свадебных мероприятий, корпоративных и юбилейных торжеств. Для бизнесменов действует конференц зал

Отель Голден Тюлип в Розе Хутор - уютное проживание в комфортабельной гостинице на Красной Поляне. Golden Tulip Роза Хутор находится очень близко к подъемникам курорта Роза Хутор. Комфортные современные номера, первоклассный уровень сервиса. В отеле имеются 3 просторных конференц-зала и 2 переговорные комнаты. Забронировать номер в отеле Вы можете по телефону +7 862 243 13 00. Фотографии отеля смотрите на сайте gtrk.ifk-hotels.com

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024