Учебные центры Смоленска



Учебные центры :

Всего наименований: 2, Просмотров: 54197

Санкт-Петербургская школа телевидения в городе Смоленск дает возможность своим ученикам попробовать себя в различных творческих профессиях, получить навыки, с пользой провести время изучая десятки различных направлений в сфере фотографии, визажа, компьютерной графики, телевидения и дизайна. Наши педагоги – мастера своего дела, готовые поделиться своим личным опытом и помочь на практике превратить ваше хобби в профессию, показать для вас мир творчества и возможностей! Начните проходить обучение в удобное время - в будни и выходные дни, утром или вечером, с группой или индивидуально, очно или дистанционно – найдите для себя подходящий вариант занятий! Большое количество акций и скидок сделают обучение в нашей школе доступной и выгодной инвестицией.
Сертификат на прохождение любого курса в Санкт-Петербургской школе телевидения — отличный подарок близким для вас людям.
Санкт-Петербургская школа телевидения - федеральный образовательный проект, с быстроразвивающейся сетью филиалов (более 20) по всей России и СНГ. Подробности смотрите на сайте: http://smolensk.videoforme.ru/ Ждем Вас каждый день с 10:00 до 22:00 по адресу г. Смоленск, ул. Красина, д. 2А.

Чем заняться творческим личностям? Конечно же пойти дальше продвигаться по выбранному пути. А где это сделать? В нашем учебном центре, вы найдете в нем все что вашей душе угодно. Театральная студия в Смоленске, адрес которой расположен на нашем сайте, это одна из направления в нашем центре. Так же есть много курсов, для вас и ваших детей. Приходите, в самый лучший центр в России!

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024