Торгово-закупочные компании Смоленска



Торгово-закупочные компании :

Всего наименований: 3, Просмотров: 46203

Кампания Dydki.ru занимается покупкой и доставкой товаров с крупнейших в мире торговых площадок eBay, Amazon и сотен всемирно известных интернет-магазинов США.

Наша компания является официальным представителем "АромаОргСинтез" (г. Тула) по Смоленску и Смоленской области. Главное направление деятельности которой - разработка и производство ароматизаторов для пищевой промышленности.
Также мы рады Вам предложить пищевые ингредиенты: ванилин кристаллический, комплексная добавка "Глисор", комплексная пищевая добавка - разрыхлитель теста "Пекарский порошок" , красители, в том числе и натуральные, маргарины и жиры (для слоёного и песочного теста, выпечки, кремов...).
Нашими клиентами являются: кондитерские производства, пекарни, производства безалкогольных напитков и прочие. Присоединяйтесь и Вы!

ООО «Электропром» с 1997г. занимается снабжением предприятий г.Смоленска и области продукцией электротехнического назначения.

В ассортименте предприятия не менее 10000 наименований продукции в наличии на складе города Смоленска и еще 10000 наименований доступно со сроком поставки 5-7 дней.

Имея самый широкий ассортимент электротехнической продукции в г.Смоленске, гибкую ценовую и ассортиментную политику, ООО «Электропром» выполнило заказы более 1500 предприятий всех форм собственности.

Уважаемый покупатель, если Вы не нашли нужное в соседнем магазине, обратитесь к нам – поможем.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024