Стройматериалы Смоленска



Стройматериалы :

Всего наименований: 107, Просмотров: 282733
Качественный и недорогой бетон и раствор всех марок с доставкой в Смоленске и области.
Наша компания производит бетон и раствор на новом импортном оборудовании, с соблюдением всех ГОСТов и тех. регламентов. Бетон и раствор проходят проверку в лаборатории. При производстве нашей продукции используются самые качественные материалы и добавки, что делает нас лидером рынка в области.
У нас вы можете преобрести все используемые в строительстве марки бетона и раствора, которые будут доставлены на обьект в день заказа.

Поставка строительных материалов – цемент, силикатный кирпич, строительные блоки, шифер – по выгодным ценам в Смоленске и области. Продажа оптом и в розницу.

Продажа строительных,отделочных,декоративных,электроматериалов,теплые полы,обогревательные системы,вентиляция и кондиционирования,электрика,электромонтажный инструмент и многое другое..

Строительные материалы,отделочные материалы,лакокрасочные материалы,декоративные материалы,электромонтажный инструмент,электротехническое оборудование,электрооборудование,освещение,электрика.

ООО «МОНО-ПЛЮС» находится в городе Смоленске и является одним из старейших производителей утеплителя из пенополистирола в Центральном федеральном округе. Мы производим высококачественный пенополистирол — материал для изготовления пенопластовых изделий различного назначения и сложности.

Компания «Смолоблторг» предлагает широкий выбор строительных материалов. В нашем каталоге вы найдете все, что нужно для возведения и облицовки любых домов и построек, создания различных строительных конструкций, устройства кровли, утепления фасадов, подведения коммуникаций.

Компания «Строй Двор» предлагает отделочные и стройматериалы в Смоленске. Краска, крепежи, ручной инструмент, товары для деревянного домостроения. Колеровка любых лакокрасочных материалов колорантами фирмы «Тиккурила».

ТЦ Большая стройка
Смоленск, Краснинское ш., 10а

тел. 8 (4812) 400-401
Актуально на 01.01.2018

Ассортимент товаров: Двери входные, двери межкомнатные, ламинат, плитка, сантехника, обои, люстры - все для ремонта!!
Брусчатка, кирпич, кровельные и фасадные материалы, сайдинг, жби, камень - все для стройки!!
Все для стройки и ремонта теперь в одном ТЦ - Большая Стройка

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

11

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024