Парикмахерские, салоны красоты Смоленска



Парикмахерские, салоны красоты :

Всего наименований: 273, Просмотров: 333042
Sb тату-салон, парикмахерская ...
Смоленск, 7

тел. +7 (920) 333-09-77
Актуально на 01.01.2018

Разработка вашего стиля, индивидуальный подход, а также полный спектр услуг по работе над вашим образом:
- Парикмахерские услуги
- Маникюр, педикюр
- Nail design
- Визаж
- Биотатуаж хной
- Флисинг
- Шугаринг
- Временное тату

Мастерская красоты
Смоленск, ул. Нормандии-Неман, 4

тел. 8 (910) 720-15-11
Актуально на 01.01.2018

В "Мастерской красоты" Вас встретят мастера с большим опытом работы, любящие свою работу и постоянно повышающие свои профессиональные навыки. В салоне работают 2 врача-косметолога, оказывающие широкий спектр услуг: косметические услуги по лицу и телу, которые помогут Вам стать еще красивее и расскажут как правильно ухаживать за своим лицом и телом. Также в салоне работают 2 мастера маникюра и 2 парикмахера-универсала, которые помогут создать различные образы: от повседневного до праздничного.

Все виды парикмахерских, косметологических услуг и ногтевой сервис, SPA-процедуры по лицу и телу, процедуры по восстановлению волос, продукты мирового уровня. Хорошие мастера, приятные цены и отличный результат!!!

В салоне «ПЕРСОНА» высококлассные специалисты в области красоты помогут вам найти завершенный стиль, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем.
Салон красоты ПЕРСОНА — это всегда отличный результат, дающий возможность клиентам салона придать вашему образу завершённость.
Вам гарантированы большое количество и высокий уровень работ с использованием ультрасовременных материалов и оборудования, приятная обстановка и приветливый коллектив, который сделает всё, чтобы посещение салона доставило вам удовольствие, а стильный дизайн интерьера позволит получить эстетическое удовольствие.
Мастера салона также помогут вам сделать мужские, женские и детские стрижки на любой вкус. Специалисты заведения помогут вам нанести повседневный или вечерний макияж, сделать все виды маникюра, от простого до nail-дизайна, загореть за несколько минут.
Салон красоты ПЕРСОНА ждет вас по адресу: Россия, Смоленск, Рыленкова, 1.
Заведение работает 10:00 - 20:00.

Косметологические услуги, маникюр , педикюр, наращивание ногтей гель, парикмахерские услуги, воксация, шугаринг, массаж.

Приглашаем вас в студию дизайна взгляда Олеси Акининой!
В студии работают несколько мастеров под чутким руководством мастера-эксперта Олеси Акининой (получившего около 20 сертификатов и дипломов), многократного призера международных чемпионатов по наращиванию ресниц (Москва, Санкт-Петербург).
Студия предлагает услуги по наращиванию ресниц и оформлению бровей. На наши работы действует гарантия 5 дней. Мы гарантируем качество работы и долгую носку ресниц. Звоните в любое время и уточняйте информацию!

Проект Константина Матухно, объединяющий несколько направлений —
парикмахерское искусство, макияж и имидж-мейкинг. За годы работы мы накопили
огромный опыт работы и знаем, как сделать вас красивыми и уверенными в себе

Частный мастер шугаринга и восковой депиляции. Сертифицированный специалист, высшее медицинское образование.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

28

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024