Бизнес-школы Смоленска



Бизнес-школы :

Всего наименований: 11, Просмотров: 51035
Счастье в моментах
Смоленск, ул. Пржевальского, 4

тел. +7 (4812) 65-42-68
Актуально на 01.01.2018
Тренинговая компания Юлии Довжик ...
Смоленск, улица Николаева, 75

тел. +7 (964) 616-93-93
Актуально на 01.01.2018

Резалт. Маркетинговые исследования - один из крупнейших супермаркетов готовых маркетинговых исследований, бизнес-планов и сопутствующей полезной информации.

Наша миссия - обеспечить предпринимателей свежей и исчерпывающей маркетинговой информацией. Мы собираем и систематизируем необходимые для успешного бизнеса материалы: исследования рынков: по отраслям, аналитические отчеты, готовые бизнес-планы, бесплатные шаблоны, базы данных, тематические новости и многое др.

Нашими клиентами стали компаний из России и СНГ. Количество отчетов на нашем сайте ежедневно увеличивается.

В мероприятиях клуба принимают участие руководители, предприниматели и маркетологи. Они объединены общими ценностями: им хочется саморазвиваться, узнавать новое, они все стремятся к знаниям, хотят активно преображать мир, не стоят на месте, стремятся перенимать лучший опыт, не равнодушны, у них активная гражданская позиция, и самое главное — им не всё равно. Им всем интересно, что происходит вокруг и все они предпринимают: может быть, не все — учредители предприятий, но все они создают что-то новое! Несколько раз в месяц мы встречаемся на мероприятиях бизнес-клуба: тренингах, «круглых столах», конференциях, семинарах, деловых играх и других мероприятиях.

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024