3D-печать Смоленска



3D-печать :

Всего наименований: 6, Просмотров: 96267

3D печать: уменьшенных моделей архитектурных сооружений, ландшафтов, миниатюр, бытовой фурнитуры, декора, косплей атрибутики, фотоатрибутики и т.д.
Имеется готовая база 3D объектов, а также возможна работа по индивидуальным проектам.
Стоимость от 10р./гр.

Услуги 3D-печати в Смоленске

Команда ВегаАвангард предлагает широкий выбор материалов для производства на заказ офисных и акустических перегородок. Конструкции из стекла, пластика или металла изготавливаются на собственном производстве по любым размерам и исходя из индивидуальных потребностей. Установки возводятся в течение одного дня и имеют прекрасный внешний вид. Вы бесплатно получите консультацию, выезд мастеров, замер, а также подбор оптимального материала перегородок.
Создание в офисе стильного и одновременно комфортного интерьера является естественным желанием каждого руководителя. При этом любой стремится сделать все по максимально возможной низкой цене. Именно поэтому офисные и акустические перегородки становятся все популярнее.
Обращайтесь к команде ВегаАвангард и ваш офис всегда будет соответствовать вашим желаниям и потребностям. Подробности на сайте
http://vegaavangard.com/peregorodki/

Группа компаний "Континент" предоставляет широкий спектр услуг по строительству зданий и сооружений, коттеджей и таунхаусов, отделке и ремонту квартир, домов, магазинов, офисов. Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации, электромонтажные работы.
Качественно и в сжатые сроки выполним строительные и отделочные работы любой сложности.
В дополнение мы окажем Вам услуги архитектора-дизайнера, проектировщика. Возьмем на себя юридическую сторону оформления разрешительной и проектной документации, узаконим перепланировку.
Индивидуальный подход. Низкие цены. Договор.

Выбирая окна в Смоленске, Вы не ошибетесь, отдав предпочтение профилю KBE.Смол-Окна предлагает монтаж пластиковых окон по самой выгодной цене в городе.Пластиковые окна, устанавливаемые нами в Смоленске, можно по праву назвать лучшими и по части звукоизоляции, и по теплоизоляционным свойствам, и с точки зрения привлекательности.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024