Остекление балконов и лоджий Серпухова



Остекление балконов и лоджий :

Всего наименований: 15, Просмотров: 50066

Компания «Алимп-М» занимается изготовлением пластиковых окон, предлагает услуги по их монтажу и ремонту, а также качественную отделку и остекление балконов и лоджий.

О КОМПАНИИ "ОКНА СЕРПУХОВ"
Компания "Окна Серпухов" - в первую очередь команда СПЕЦИАЛИСТОВ. Наш опыт это 11 лет на рынке окон и тысячи установленных пластиковых окон в Серпухове и Серпуховском районе.
Начав свой путь в далеком 2004 году наша компания менялись вместе с рынком и потребностями наших клиентов. Для нашей компании нет хорошего или плохого клиента мы дорожим каждым клиентом.
Мы не берем предоплат за стандартные заказы с наших клиентов тем самым подчеркиваем нашу стабильность и уверенность в своих силах. Оплату вы производите только после того, когда вам привезут ваш заказ.
Наши замерщики и менеджеры это квалифицированные специалисты. Они никогда не будут вам навязывать то что стоит дороже а подберет оптимальный вариант для ваших условий.
Наша система гибких скидок, акций, подарков вас всегда приятно удивит.
С 1 января 2015 года кампания ОКНА Серпухов, входит в группу компаний БАЛТИМА.
ГК БАЛТИМА включает в себя:

- компанию ОКНА Серпухов - www.oknaserpuhov.com

- компанию Металлические двери Серпухов - www.dveriserpuhov.com

Остекление балконов и лоджий
По всему пути жизни каждый стремится обеспечить себе и родным наиболее комфортное проживание в собственном жилище, будь то дом или квартира. Мы в свою очередь стремимся сделать всё ,что от нас зависит, чтоб сделать Ваш балкон или лоджию красивым и уютным местом для времяпровождения. По этому мы учитываем все пожелания и индивидуально подходим к каждому заказчику.
Качественно и недорого мы остекляем балконы и лоджии пластиковым (KBE, REHAU, MONTBLANC) и алюминиевым (PROVEDAL) остеклением.

Наша компания предлагает услуги по остеклению квартир, домов, балконов и лоджий и их отделкой, а так же мы занимаемся ремонтом окон ПВХ и предоставляем услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию окон ПВХ. Приглашаем к сотрудничеству оконные компании и компании обслуживающие жилые дома.

Квадрат Серпухов
Серпухов, ул. Космонавтов, 23/34

тел. +7 (4967) 35-24-94
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024