Магазины кухонь Саяногорска



Магазины кухонь :

Всего наименований: 1, Просмотров: 59345

Компания «Кухни MESTO» является частью крупного производственного холдинга, который работает на красноярском рынке с 2002 года.

Кроме основных офисов в Красноярске, компания "Кухни MESTO" имеет представительства более чем в 60 городах Красноярского края, Хакасии, Иркутской и Кемеровской областей, Дальнего Востока, европейской части России и других её регионах. Компания постоянно расширяется и каждый месяц открывает несколько новых выставочных залов.

Наш город Саяногорск является 55 официальным дилером
Красноярского завода «Кухни Место»

Компания «Кухни MESTO» закупает материалы и комплектующие для производства мебели, а также кухонную технику, напрямую без посредников, более чем у 15 заводов-изготовителей России и Зарубежья.

«Кухни MESTO» включает в себя следующие подразделения:

• Производство площадью более 7 000 кв.м, мощность - 300 изделий в месяц, расположено на территории 3 га. Находится в собственности. Для изготовления шкафов и кухонной мебели используются станки Германии и Италии.

• Тёплый склад материалов площадью 1200 кв.м.

• Крытый склад готовой продукции площадью 1000 кв.м.

• Упаковочный сектор, здесь готовую продукцию упаковывают в специальную термоплёнку для бережной транспортировки.

• Конструкторский отдел, состоит из профессиональных проектировщиков корпусной мебели.

Эксклюзивные договоры
Мебель «MESTO» Красноярск имеет эксклюзивные договоры на поставку материалов:
• с производителем качественных каменных столешниц — заводом MAX-TOP.

Наши достижения

• в 2015 году "Кухни МЕСТО" из перламутрового 3D-акрила, единственные в Красноярске, награждены почётным дипломом "100 лучших товаров России".
• в 2016 году компания "Кухни МЕСТО" получили престижную премию "Товаропроизводитель года" в Красноярске.

• в 2017 году "Кухни МЕСТО", единственные за Уралом, были приглашены на эксклюзивную международную мебельную выставку в Германии.

Подведем итог: почему вам нужна именно наша кухня от завода изготовителя
«Кухни Место»?

*Для корпуса кухонного гарнитура, мы выбираем высококачественный ЛДПС Эггер – Германского производителя. Влагостойкость 70% от обычного ЛДСП.

*Лазерная кромкооблицовка кухонного гарнитура, выполнена на автоматизированных Европейских станках. Такая кромка более долговечна и придает фасадам элегантный стиль. У фасадов кромка идет с 3D эффектом.

*Выбор фасадов очень большой: Итальянский Фриул, Акрил 3D, Практик дерево. Все они антивандальные, влагостойкие. Разные по цветовой гамме и фактуре. Фасады изготавливаются в Италии не посредственно только для нашего завода.

*В выставочном зале представлены кухни разные по дизайну и наполнению. Придя к нам вы можете сами убедиться в качестве всех материалов.

* Если ваша кухня нестандартных размеров или формы, и вы не можете подобрать готовый модульный гарнитур, отличным решением станет заказ кухни по индивидуальному проекту. Наши опытные менеджеры, помогут вам сделать правильный проект с учетом всех ваших пожеланий. Проект будет изготовлен в 3D, где вы уже наглядно увидите, что же будет вас радовать на протяжении многих лет.

*Срок изготовления кухонного гарнитура 3 недели.

*Установка проводят опытные мастера салона «Кухни Место».

*Вы можете выбрать удобный способ оплаты: наличный и безналичный расчет или банковской картой в нашем офисе.

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ АКЦИИ. РАССРОЧКИ. И ПРИЯТНЫЕ СКИДКИ!

На предварительные замеры вы можете записаться по телефону: 8(39042) -2-47-75,
сот. 8-913-447-40-51

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024