Производственные предприятия Сасово



Производственные предприятия :

Всего наименований: 3, Просмотров: 140656

Производство фасадных термопанелей с клинкерной плиткой на основе ППУ.

Надёжная защита вашего дома от влаги, холода, огня, грибка стен, грызунов и других малоприятных факторов.

Рано или поздно владельцы частных домов начинают задумываться над уменьшением затрат на отопление. А кто-то ещё на стадии строительства дома подбирает оптимальный для себя вариант утепления и облицовки дома. Рекомендуем обратить своё внимание на фасадные термопанели.

Компания «Гибка» успешно реализует свою деятельность на рынке Рязанской области с 2004 года. Наша продукция пользуется спросом в городе Рязань, а также в Сасовском, Шацком, Чучковском, Кадомском, Ермишинском, Пителинском районах.

Наша специализация - производство вентиляционных и водосточных систем из оцинкованного металла и металла с полимерным покрытием, а также элементов доборных систем.

Преимущества покупки в нашей компании:

Привлекательные цены.
Огромный ассортимент продукции.
Внимательное отношение к каждому клиенту. Наши менеджеры учтут все ваши требования и пожелания, предложат оптимальный вариант.
Удобное расположение склада. Склад нашей компании вблизи микрорайона, имеются удобные подъездные пути. Таким образом, если вам требуется срочно приобрести товар, у нас сможете купить его быстро и просто.
Принимаются индивидуальные заказы. Срок изготовления заказа от 20 минут до 2-х дней (в зависимости от сложности и объема заказа).
Толщина металла от 0.45 мм-0.6 мм.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024