Сигнализация и видеонаблюдения Санкт-Петербурга



Сигнализация и видеонаблюдения :

Всего наименований: 134, Просмотров: 104380
ООО "Технобалт" с 2007 г., является единственным официальным полномочным представителем одного из ведущих мировых производителей сигнального оборудования Auer Signal GmbH (Австрия) в России и Казахстане. Приобретение оборудование Auer Signal у официального представителя, обеспечивает защиту от подделок, выполнение полных гарантийных обязательств производителя, постгарантийную и техническую поддержку. Все наше оборудование имеет действующие сертификаты EAC.
Auer Signal предлагает сигнальное оборудование для любого бюджета.
Сигнальные приборы производства Auer Signal получили широкое применение в защите безопасности различных объектов:
административных, промышленных, сельскохозяйственных, объектов автоматизации производства.

Подтверждение статуса официального представителя в России и Казахстане "ООО "Технобалт" обеспечит официальный запрос изготовителю Auer Signal в Австрии на email office@auersignal.com.

Наша компания, основанная более 5 лет назад и по сей день является серьезным игроком на рынке систем безопасности, видеонаблюдения и контроля доступа. Мы решаем любые задачи, связанные с безопасностью вашей собственности.

Мы предлагаем широчайший спектр услуг по монтажу, сервисному обслуживанию и ремонту видеонаблюдения, домофонов и иных систем безопасности,а так же их модернизации.

Мы предоставляем гарантию на все работы и оборудование, а также оказываем нашим клиентам консультации по любым вопросам бесплатно.

Нами оборудовано более 30 жилых домов системами видеонаблюдения и домофонией в Санкт-Петербурге и ЛО. Более 100 загородных домов оборудованые gsm сигнализацией, видеонаблюдением и домофонией. Более 1000 объектов ( магазины , кафе, рестораны и просто квартиры ) были тоже оборудованы системами безопасности и взяты на обслуживание.

Видеонаблюдение, оборудование для видеонаблюдения

REDLINE - отечественный поставщик и со-разработчик оборудования систем видеонаблюдения. Наша идея – создавать оборудование, сфокусированное на нуждах среднего/ малого бизнеса и частных заказчиков с учетом особенностей отечественного монтажа и условий эксплуатации.

Компания Rusmarta была основана в 2009 году. Начиная с этого момента, мы специализируется на поставках готовых решений для построения систем безопасности а также их отдельных компонентов. Мы предлагаем все необходимое для построения СКУД, систем видеонаблюдения, охранно-тревожных сигнализаций, устройств GSM управления. В нашей компании вы сможете приобрести полный спектр оборудования и материалов — от соединительных кабелей до датчиков и готовых устройств.
8-800-333-5351
rusmarta.ru

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

14

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024