Уборка помещений, офисов, клининг Санкт-Петербурга



Уборка помещений, офисов, клининг :

Всего наименований: 963, Просмотров: 121708
ТБ-Плюс
Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 26Литера А

тел. +7 (812) 718-85-51
Актуально на 01.01.2018

Clean Glass — клининговая компания с европейским качеством.
Мы предоставляем услуги по уборке офисных и жилых помещений, мойке окон и уборке после ремонта.

Почему клиенты выбирают именно нас:

Наш персонал — только специально обученные люди.
Уборка производится с помощью профессионального оборудования и инвентаря.
Более 2 лет успешной работы.
Гибкие цены.
Уже десятки организаций доверяют чистоту своих окон именно нам!

В работе мы используем технику Alfred Kärcher GmbH & Co. KG (Керхер) — немецкая компания, крупнейший в мире производитель техники для уборки и очистки.

Недорогие и качественные услуги по уборке и мойке окон! Весь спектр услуг по клинингу.

Химчистка мягкой мебели, уборка квартир и коттеджей в Спб (Санкт-Петербурге) с 2009 года.

«GetClean» — это бригада по клинингу, где работают профессионалы и нет директора(менеджеров), которым нужно платить. Мы работаем напрямую, без лишних ненужных звеньев.

На уборку тратится много времени и сил, а зачастую для того чтобы справиться с загрязнениями требуется использование профессиональной химии и оборудования. Позвоните по нашему телефону и сотрудники “Daily-Clean” возьмут на себя ответственность за чистоту в вашем офисе, квартире, коттедже или на складе. Быстрое и качественное выполнение любых уборочных работ.

Наша клининговая компания – это компания, которая к вопросу уборки загородного дома, офиса или квартиры подходит исключительно с профессиональной точки зрения, вникая во все тонкости и нюансы такого непростого дела, как уборка. Оказываем услуги в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

"Клининговая компания ООО ""Кристалл"" успешно работает на рынке услуг профессиональной уборки в Петербурге с 1998 года. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам весь спектр клининговых услуг, начиная от мытья окон и ежедневной уборки, осуществляем комплексное обслуживания помещений, включая техническое обслуживание инженерных систем.

Компания Кристалл оказывает следующие клининговые услуги:
Повседневная уборка офисов, служебных и складских помещений
Послестроительная и генеральная уборка офисов, служебных и складских помещений
Уборка генеральная/после ремонта квартир, домов и коттеджей
Мытье окон в офисах и других коммерческих помещениях
Мойка окон, балконов и лоджий в квартире
Мойка фасадов, витрин и вывесок
Химчистка мягкой мебели и матрасов
Чистка ковров и ковролина на дому
Химчистка ковровых покрытий, чистка ковролина и мягкой мебели в коммерческих помещениях
Очистка кровли от снега и льда
Уход за твердыми напольными покрытиями
Техническое обслуживание офисных помещений"

Наш сервис делает повседневную уборку приятной! Для этого, вам стоит лишь позвонить нам или вызвать клинера прямо через сайт. Экономя ваше время, мы предлагаем сразу заполнить несколько пунктов, с указанием количества комнат вашей квартиры, адреса, удобного дня и время, а так же оставить свой контактный телефон. Наши операторы сразу обработают заявку и свяжутся с вами для подтверждения.

В нашей команде работают высококвалифицированные, ответственные и вежливые клинеры, которые качественно уберут необходимую площадь! Мы заботимся о здоровье наших клиентов, поэтому в работе используем только экологичные средства, которые безопасны для вас и ваших домашних питомцев. Для каждой уборки, мы используем абсолютно новый инвентарь, который по завершению работы сразу утилизируется.

Мы понимаем, как важно знать, кого ждать в свой дом. Поэтому, еще до начала уборки мы уведомим вас о клинере, который будет работать у вас и покажем его фото!

Клининговая компания "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"– это Ваш надежный помощник, компания с отличной репутацией и большим опытом. Нашими клиентами являются физические и юридические лица.
Мы предлагаем следующие услуги: химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий и уборка квартир, офисов и других помещений.
Наши сотрудники - профессионалы своего дела, которые всегда с большой ответственностью подходят к выполнению своих обязанностей. Мы учитываем все пожелания клиента и прилагаем все силы для их осуществления. Сотрудничество с европейскими производителями профессиональных средств для химчистки мебели и уборки, инвентаря и оборудования, которые мы используем, позволяют обеспечить высокий уровень качества работы. Мы оказываем услуги химчистки и уборки в частных квартирах и домах, в детских учреждениях, ресторанах, кафе, отелях. И мы делаем все для того чтобы наши заказчики всегда были нами довольны.
Чтобы воспользоваться нашими услугами Вам достаточно позвонить по номеру тел. 8 (812) 995-05-33 или оставить заявку на сайте и наши менеджеры перезвонят Вам, ответят на все вопросы и примут Ваш заказ.

Уборка квартир в Санкт-Петербурге. Клининговая компания Чистота СПб. Мойка окон. Уборка помещений. Качественно и Экономно! Скидки!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

97

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024