Текстиль Санкт-Петербурга



Текстиль :

Всего наименований: 216, Просмотров: 75363

Компания ARAVIR занимается производством и оптовыми поставками постельного белья и других текстильных изделий. На современных фабриках в г. Иваново мы производим текстиль для гостиниц и отелей по размерам заказчика - из высококачественных материалов с учетом усадки после первой стирки. При необходимости опытные швеи вышивают логотип заведения клиента на каждой единице продукции.

Мы производим широкий ассортимент халатов, пижам, домашних и спортивных костюмов, полотенец.
Наши дизайнеры разрабатывают современные модели и соблюдают все тенденции моды.
В наших силах выполнить индивидуальные заказы клиентов любой сложности и объемов.

У нас есть весь спектр текстильных принаджедностей для бизнеса, полностью укомлектуем под ключ:
- гостиницы, салон красоты, фитнес и SPA центра - однотонные халаты, полотенца, тапочки всех видов и размеров, постельное белье, подушки, одеяла.
- массажные салоны, бани и сауны - простыни, полотенца любых размеров и цветов,
- рестораны, бары, кафе - огромный выбор скатертей.

Наш адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 125
Телефон: 88003333989
Сайт: sankt-peterburg.evateks.ru

«MiaModa» ¬¬– магазин высококачественной ткани из Европы, где можно найти совершенно разнообразные расцветки на любой вкус. Коллекция магазина постоянно пополняется, начиная от пальтовых и заканчивая шёлковыми тканями, которые приятно ложатся к телу. В нашем магазине проводятся всевозможные акции и дни скидок.

Интернет-магазин текстильной продукции для уюта Вашего дома

ООО ГК ДЛС успешно работает на рынке текстильной продукции с 2008 год. Производство в г.Иваново, реализация и склад в г. Санкт-Петербург.

«Травушка» — торговая марка, под которой производятся матрасы, одеяла, подушки. Наша продукция неизменно радует покупателей своей красотой и долгим сроком службы. Это — результат ответственного подхода наших специалистов.

Kamasana-relax – это официальный дистрибьютор матрасов знаменитой испанской компании «Kamasana» на территории Российской Федерации.
Мы предлагаем различные линейки ортопедических матрасов, подушек и наматрасников.
Матрасы из Испании экспортируются в 40 стран мира, а современные методы производства спальных систем, высокое качество сервиса, уникальный стиль – вот что делает надпись «Made in Spain» столь значимой.
Наши клиенты в России имеют возможность попробовать высший уровень качества спальных систем от Kamasana.

Оптовый склад тканей тканей женского ассортимента. Прямые поставки из Кореи. В ассортименте: трикотаж, хлопок, жаккард, шифон, деним, кружево, подкладка, плащевка, костюмная, плательная, блузочная группы тканей

Наша фирма успешно обеспечивает современными обтирочными материалами (ветошь) многие предприятия по всей России. При наличии большого ассортимента ветоши мы всегда стремимся подобрать оптимальный вариант для условий каждого конкретного производства, учитывая при этом мировой опыт. Наша продукция поставляется с ведущих европейских предприятий по переработке текстиля, что гарантирует высокое качество, а объемы наших продаж позволяют поддерживать низкие цены. Преимущества работы с нами — низкие оптовые цены, стабильно высокое качество продукции, удобная упаковка, возможность быстрой отгрузки крупных оптовых партий, а также четкость, обязательность работы наших сотрудников.

Оптовый магазин Опт Текстиль Иваново занимается прямыми поставками текстиля от крупнейших предприятий города Иваново - текстильного центра страны. В товарном каталоге на сайте нашей компании собрана вся продукция свыше пятисот предприятий. Здесь Вы найдете наиболее широкий ассортимент текстильных изделий: махровые и гобеленовые изделия; одеяла, матрасы, подушки и комплекты постельного белья; женский, детский и мужской трикотаж. Оптовикам – существенные скидки. Доставка в любые регионы РФ осуществляется известными грузоперевозчиками.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

22

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024