Строительные леса Санкт-Петербурга



Строительные леса :

Всего наименований: 55, Просмотров: 32582

Компания Промышленник активно работает на российском рынке строительного оборудования. Мы занимаемся продажей строительного оборудования: леса строительные ЛРСП, хомутовые строительные леса ЛСПХ, вышки-тур, подмости, мусоропровод строительный, опалубка, комплектующие к опалубочным системам (телескопические стойки опалубки, балки для монтажа опалубки межэтажных перекрытий, ламинированная фанера, смазка Эмульсол, комплектующие опалубки), бетоносмесители, растворосмесители, защитно-улавливающая сетка, фасадная сетка, лестницы, стремянки, тачки, лебедки, тепловые пушки, подъемники и многое другое.

Продажа, доставка на строительные площадки опалубки и оборудования для монолитного строительства, принимаем заказы по территории всей Российской Федерации.

Мы основываемся на повышенных европейских требованиях к строительному оборудованию: EN и DIN. Отбирается только отборное российское сырьё для производства, жестко контролируется качество изготавливаемых конструкций.

Продажа, аренда, ремонт строительного оборудования: мотопомпы, виброплиты, бензогенераторы, затирочные машины, глубинные вибраторы, виброрейки, станки для гибки и резки арматуры - "СЭТ строительное оборудование"

Нуждаетесь во вспомогательном оборудовании для высотных работ? Обратитесь к нам!
Мы - это группа компаний «Терапрофи». Имея серьезный опыт работы в области производства дополнительных сооружений для строительства, мы знаем все тонкости применения вышек тур и строительных лесов на различных объектах.
Наши компетенции:
Производство строительных вышек-тур разных типов;
-Продажа строительных лесов (рамных и хомутовых), вышки-туры, алюминиевых лестниц, малярных подмостей и других приспособлений;
-Аренда вспомогательного оборудования для работ на высоте (вышка-тура, строительный лес).
Почему работать с нами выгодно?
-Наши вышки надежны и устойчивы: вы можете быть спокойны за здоровье и безопасность людей на объекте;
-Привлекательные цены: покупая или арендуя вышки-туры у нас, вы получаете лучшие условия;
-Ассортимент оборудования: кроме туры и строительного леса, у нас вы можете купить или арендовать стремянки, лестницы и подмости;
-Профессиональные рекомендации в выборе вышек и леса. Грамотные расчеты стоимости на основе предоставленной информации об объекте;
-Наличие на складе: вы можете заказать любые вышки-туры для работы на высоте от 2 м до 20 м;
-Удобная доставка на объект в день заказа, в выходные или праздничные дни, а также в ночное время;
-Дополнительные услуги: сборка и монтаж оборудования на объекте может быть осуществлена нашими силами.

Производство и продажа сухих строганных пиломатериалов. Производство находится в Архангельской области в городе Котлас. Еженельные отгрузки Котлас - Санкт-Петербург!

«ЭталонАктив» предлагает большой выбор самых актуальных и востребованных услуг для строительных компаний, которые помогут оптимизировать строительный процесс и сделать его более эффективным и менее затратным.

У нас можно оформить аренду на:

- опалубки для строительства различных типов, как для возведения вертикальных элементов (стен, колонн, фундаментов, ростверков), так и горизонтальных (пролетных элементов, куполов, перекрытий);
- дизельные электростанции и генераторы;
- станции прогрева бетона;
- бетононасосы;
- строительные леса.

Подробности всегда можно узнать по телефонам:
+7 (812) 635-84-85
+7 (921) 784-60-20

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024