Спортивные школы Санкт-Петербурга



Спортивные школы :

Всего наименований: 326, Просмотров: 102895

Школа танцев Soul Sisters открыла двери своих новых залов. Две светлые и просторные-110 м2 танцевальные площади, 4-7 метров потолки, 2е зеркальные стенки. 500 Вт профессионального звука.
Наборы в группы Soul kids dance для малышей 3-4 лет, хореография для детей 5-7 лет, Dance Mix 8-12 и 13-16, и группы для взрослых Jazz Funk, Lady Dance, Sexy RnB, Street Dance, Plastic Power ( силовые упражнения с элементами стрип- пластики) Power Body (упражнения на все группы мышц) и наконец для пластики вашего тела Stretching

Школа бокса Романа Кармазина специализируется на индивидуальных и коллективных занятиях боксом в Санкт-Петербурге. Кармазин Роман Александрович, главный тренер секции, является экс-чемпионом IBF в средневесовой категории. Наша школа имеет несколько залов бокса по всему Санкт-Петербургу. Набор учеников ведется в любое время года, а разнообразные тренировочные программы рассчитаны на учеников разной степени подготовки и подойдут как для только начинаючих, так и для профессиональных спортсменов.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024