Спецтехника Санкт-Петербурга



Спецтехника :

Всего наименований: 36, Просмотров: 20713
"ООО "Технобалт" с 2007 г., является единственным официальным полномочным представителем Auer Signal GmbH (Австрия) в России и Казахстане. Auer Signal является одним из ведущих мировых производителей сигнального оборудования и присутствует сегодня в более чем 70 странах мира. Сделано в Австрии.
Компания «Трактородеталь» основана в 1999 году. Мы специализируемся на поставке лесозаготовительной, строительной техники и запасных частей к ней. Мы ценим время и деньги наших клиентов, поэтому предлагаем полный комплекс товаров и услуг, начиная от поставки техники и снабжения ее запасными частями, заканчивая гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Наличие запасных частей на складах, сжатые сроки поставки специфических деталей, снабжение расходными материалами — маслами, смазками, РВД и пр., а также готовность наших сервисных механиков в любое время выехать к месту эксплуатации техники для оказания квалифицированной помощи — все это сокращает простои и работает на Вашу прибыль.
Поставка запасных частей на строительную и сельскохозяйственную, лесозаготовительную и транспортную технику. Для импортных тракторов, бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, автокранов, трубоукладчиков, комбайнов, сеялок, пресс-подборщиков, косилок, плугов, грейдеров, катков, харвестеров, форвардеров, трелевочников, лесовозов, тягачей, грузовиков, самосвалов и другой спецтехники.
Компания Техник предлагает к продаже вилочные погрузчики и другую складскую технику следующих марок HELI-CHL (Хели-СХЛ), Kion Baoli (Кион Баоли), LiuGong (Люгогнг), Hangcha (Хангча), Goodsense (Гудсенс), JAC (Джак) GROS (Грос), Bull (Бул), Maximal (Максимал). Так же предлагает комплектующие к ним, и оказывает сервисные услуги.

Е-мейл для клиентов: zapros@avtopogruzchik.ru

Компания «Эмирент» в Санкт-Петербурге предоставляет в аренду спецтехнику, занимается грузоперевозками и выполняет земельные работы любого объема.

Торгово-сервисная компания AFR Group - подразделение NB Group в России. Реализует на правах торгового дома сельскохозяйственную, дорожно-строительную спецтехнику.

Компания создана в качестве проекта локализации производства лесного, сельскохозяйственного и дорожного оборудования в Восточной Европе. Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге.

Продажа спецтехники NIUBO (мульчеры, косилки, тельферы для тракторов, опрыскиватели, гидропосевные установки) осуществляется через торговые представительства в городах Смоленск, Краснодар, Новосибирск, а также через авторизованных дилеров.

Стоимость на продукцию NIUBO равна официальному прайс-листу завода, НДС, доставка по РФ, сервисные сборы включены в стоимость.

Алексеев Денис, ИП
Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, 28

тел. 8 (911) 166-35-56
Актуально на 01.01.2018

Аренда манипулятора ,перевозка и монтаж грузов по САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ ( кран+борт)

Транспортная компания, базирующаяся в Санкт-Петербурге и предоставляющая услуги по снабжению объектов специализированной и строительной техникой, а также предоставляющая такелажные услуги и услуги стропальщиков.

Группа компаний «Апелла» предлагает полный спектр услуг в области проектирования и строительства.
Наша компания специализируется на выполнении дорожно-строительных работ, работах нулевого цикла, демонтажу зданий, благоустройстве территорий, уборке снега, комплектации объектов спецтехникой, а так же поставках высококачественных строительных материалов.

Современная, динамично развивающаяся, компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке строительных услуг города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В своей деятельности мы используем современные и инновационные методы строительства и материалы.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024