СПА-салоны Санкт-Петербурга



СПА-салоны :

Всего наименований: 137, Просмотров: 42385
Spa-Taler
Санкт-Петербург, Вознесенская наб., 4

тел. +7 (921) 943-06-85
Актуально на 01.01.2018

После долгого рабочего дня хочется скинуть официальный костюм и стать самим собой – настоящим мужчиной, который знает толк в элитном отдыхе. Ваш выбор – салон массажа. Роскошные спутницы в соблазнительных нарядах, с игривой улыбкой на губах и нежными ручками. Апартаменты премиум-класса и высокий уровень ненавязчивого сервиса. Эротический массаж, выполненный настоящими мастерицами своего дела. Бар, приятная музыка, радушный прием и полная конфиденциальность. Спа-салон для мужчин в Купчино позволяет не только расслабиться и отвлечься от повседневных забот, но и помогает держать себя в тонусе. Классический, пенный, урологический массаж для бодрости тела и духа. Проведите всего несколько часов в салоне эротического массажа HollyWood - и новые свершения не заставят себя долго ждать!

Бамбук
Санкт-Петербург, пр. Стачек, 67, к. 5

тел. +7 (812) 242-59-22
Актуально на 01.01.2018

СПА-бутик "Бамбук" - внутренняя гармония как залог красоты и здоровья.

Из древности в настоящее

Корни китайской медицины уходят в холистику, или философию целостности. Древняя мудрость гласит, что целое, всегда есть нечто большее, чем простая сумма его частей. Холистический подход ставит перед собой две основные задачи: выявление нарушения внутренней гармонии (дисбаланса) и оздоровление - поиск путей восстановления нарушенного равновесия.
Услуги: традиции, прошедшие сквозь века

Спа-бутик «Бамбук» предлагает своим гостям широкий выбор процедур. Все спа-терапии нацелены не только на достижение физического здоровья, но и на организацию внутреннего и духовного спокойствия человека. Процедуры подбираются индивидуально, исходя из пожеланий и физиологических особенностей каждого клиента.

Спа – бутик "Бамбук" - Ваш путь к гармонии, здоровью и успеху в суете повседневных забот!

Приглашает жителей и гостей Санкт-Петербурга в мир релаксации,бесконечного блаженства,чувственности,гармонии и удовлетворенности!!!

К вашим услугам мы предлагаем более 30-ти видов массажных программ,шоу программ,Джакузи, CRAZY Меню,Стрип танцы,Восточные танцы,организация мальчишников,девичников,индивидуальные программы,Подарочные сертификаты,VIP Карты,подарки и многое другое!!!!

Мы предлагаем качественный отдых для самых искушенных гостей чувственными наслаждениями,а также кто еще не изведал всю прелесть наслаждения и удовольствия!!!!

С нашими мастерами Релаксации-любая ваша фантазия РЕАЛЬНА!!!!

 

Мы работаем только для Вас и Вашего удовольствия!
В нашем салоне эротического массажа соблюдается золотое правило конфиденциальности!
Салон эротического массажа «SPA-ABYSS» не оказывает услуг интимного характера!

Весь спектр массажных услуг: от спортивного до Императорского Японского массажа, различные spa-процедуры, spa-дни,термотерапия.
Большой Гидротермальный комплекс: Русская Баня, Турецкий хамам а так же услуга профессионального парильщика! Большое разнообразие различных парений - от парений с лимоном до часового парения со льдом, так же у нас вы можете приобрести веники дубовые или березовые прямиком из Краснодара.
Детский и логопедический массаж три массажных кабинета- каждый выполнен в своём оригинальном стиле, опытные массажисты а так же Аренда комплекса на три часа "под ключ", продажа карт и многое многое другое !

Спа салон Lotus в Приморском районе СПБ. Вы найдете у нас множество спа-программ для одного, спа-программ для двоих, уникальные техники массажа, программы коррекции фигуры, косметологические услуги, подарочные сертификаты и многое другое. Приходите к нам, Вы не пожалеете!

Matreshki-spa — спа-салон эротического массажа!

Если Вы хотите испытать новые необычные ощущения и получить удовольствие от незабываемого отдыха, то наш спа-салон с удовольствием поможет вам справиться с этой задачей. Только у нас вы сможете расслабиться, улучшить свое физическое состояние и избавиться от стресса.
Ждем всех жителей Петербурга и гостей Северной столицы круглосуточно по адресу Владимирский пр. д. 1. Здесь вы сможете окунуться в неповторимую атмосферу. В нашем спа-салоне вас встретят с национальным колоритом и русским гостеприимством очаровательные девушки-массажистки. Посещение спа-салона Matreshki-spa оставит в вашей памяти неизгладимые впечатления на всю жизнь. Приходите к нам, вы точно не пожалеете!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

14

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024