Школы искусств Санкт-Петербурга



Школы искусств :

Всего наименований: 21, Просмотров: 85137
Вам нравится готовить, но вы устали от однообразия собственных блюд? Хочется прокачать свои навыки, научиться готовить невероятные блюда, совсем как на картинках журналов? Тогда вам стоит попробовать сходить в кулинарную студию Спб «Игра столов»!

«Игра столов» - это сеть кулинарных студий в Спб, проводящие кулинарные мастер классы и организующая праздничные мероприятия.

У нас в «Игре столов» вы можете:

– Провести девичник и в Спб приятно удивить всех ваших подруг. – Организовать день рождения ребенка в Спб недорого и интересно. – Провести корпоратив в Спб, чтобы сплотить коллектив. – Организовать романтическое свидание в Спб со свое второй половинкой.

На мастер-классах в нашей кулинарной студии Спб вы сможете поработать с современными кулинарными инструментами, печами и духовками. У вас будет шанс пообщаться с профессиональными поварами, узнать их секреты и получить несколько наставлений. Кулинарные-мастер классы Спб проводятся в течение пары часов, и за это время вы сможете создать свой собственный шедевр мировой культуры, даже если прежде не имели никакого опыта! А после у вас будет время насладиться всем, что вы приготовили, в душевной атмосфере студии.

Если же вы решили провести с Спб праздник, то можете смело обращаться с этим к нам. Наши кулинарные студии «Битва Столов» вмещают до 60 человек, и даже если людей будет больше, мы сможем что-нибудь придумать. На выбор вам будет предоставлено несколько меню, каждое состоит из трех блюд: салата, горячего и десерта. И за четыре часа вы успеете приготовить их все, попробовать, поболтать с друзьями и даже потанцевать, если захотите.

Мы приглашаем вас в уникальную школу «Малая Академия искусств», созданную выдающейся личностью Владимиром Васильевичем Лубенко. Заслуженный художник России, кандидат педагогических наук, он сам - первый ученик открытой им системы воспитания полифункциональной личности «Системы стержневой истины», благодаря которой он создал более 1000 художественных произведений, сотни музыкальныхбыли представлены на ведущих сценах России и Украины, автор 10 научных монографий, выдающийся организатор, реализовавший множество культурно-просветительских программ, художественных выставок, научных конференций, преодолевший гонения и клевету завистников, навешивающих на него то ярлык антисоветчика, то сектанта, и не потерявший любовь к людям, целеустремленность в творчестве и убежденность в безусловном приоритете дела воспитания людей для решения насущных проблем современного общества

Мы предлагаем уникальную систему воспитания полифункциональной личности через комплекс исследуемых предметов: живопись, рисунок, мозаика, архитектура, конструкционный текстиль, образы и движения, музыка, ораторское искусство, поэзия.
Уникальный подход к организации учебного процесса для организации личности научно-обоснованный и апробированный 25 летней практикой

Что дают ребенку занятия у нас:

Ребенок становится самоорганизованным вам не надо будет постоянно его заставлять, уговаривать, контролировать, у него появится тяга к знанию и самообразованию.
Ребенок приобретает навык мыслить, мы подчеркиваем, не повторять заученное, услышанное, прочитанное, а именно мыслить т.е. наблюдать, исследовать, понимать.
Умение самостоятельно мыслить, т.е. понимать причины действий и поступков других людей одних убережет от дурного влияния, другим даст возможность стать лидером и сплотить вокруг себя коллектив.
Умение мыслить скажется на качестве изучаемых предметов в школе, институте, а в свою очередь на качестве знаний и успеваемости.

Как мы добиваемся данных результатов:

Определенная авторская последовательность тем урока, которая исключает возможность формального изучения предмета.
Все изучаемые ребенком предметы пронизаны общим тематическим планом это дает возможность рассмотреть ту или иную тему с разных сторон, через разные предметы, т.е. полифункционально.
На занятиях педагог не сам рассказывает, а задает вопросы. Так отвечая на вопросы ребенок погружается в самостоятельное исследование предмета и самостоятельно совершает открытия, таким образом, исключается заучивание и внушение информации.
Раздельное обучение - мальчики и девочки у нас обучаются раздельно, что позволяет подбирать подходящие методические приемы.
В рамках учебного процесса мы проводим:

Занятия в классе.
Мастер-классы,
Капустники.
Пленейрные практики
Мозаичные практики
Контрольные работы
Театральные и концертные выступления.
Музейные занятия
Результативность системы воспитания, по которой мы обучаем подтверждают:
- отзывы благодарности родителей,
- рецензии и отзывы различных научных обществ о системе и ее реализации
- и, конечно же, дела и достижения наших учеников.

Так, после года обучения по системе, дети 5-7 лет создали уникальную роспись в Музыкальном зале детского сада, которая получила охранную грамоту от государства. Главным художником 30-тиметровой стены стала 8-милетняя Маша Щигорец.
Нашими учениками сделаны росписи в ЗАГСе Дзержинского (теперь Петроградского) района, в роддоме № 13 г.Санкт-Петербурга. А также в московской школе №556 Перовского р-на и в Центральной Детской Национальной библиотеке Москвы. В библиотеке роспись превратила один из залов в Комнату сказок, где сейчас все время ведутся занятия и проходят официальные встречи на различном уровне. В г.Адлере существует роспись, выполненная нашими воспитанниками в здании центрального ЗАГСА
группа ВК: https://vk.com/club33034498

Наш интернет-магазин предлагает товары,созданные под брендом Лубо, пользуются самым широким спросом среди мыслящих и глубоко чувствующих людей. Работы Владимира Лубенко созданы для избранных, они сами выбирают своего обладателя и становятся для него талисманом. Все права на использование творчества Владимира Лубенко принадлежат только ООО " Артсинтез Лубо".

Проект "EGOCODE" создан в 2012 году.
В данный момент основные направления: авторская одежда, и модельная школа. Все направления имеют уникальный профессиональный подход. Работаем с клиентами с любой точки мира.
Хочешь начать карьеру модели? Стать успешной и узнаваемой?
Приглашаем Всех в Школу моды и красоты EGOCODE!

❈Набор всех возрастов и любого опыта❈
( 0+ ) Малыши и мамочки, девушки и юноши, женщины, мужчины! Приглашаем ВСЕХ окунуться в сферу моды.
Мы обучаем искусству красоты и стиля.

Наши занятия включают:
♛ Подиумный шаг
♛ Фотопозирование
♛ Актерское мастерство
♛ Психологические тренинги
♛ Участие в показах
♛ Рекламные фото и видеосъемки
♛ Стилистика
♛ Мастер-классы для родителей
♛ Танцы

Индивидуально подходим к каждому из Вас. Учитываем все ваши пожелания.
Развиваем 2 направления - любительское и профессиональное.

В школе работают 5 программ:
1. Проф Фотомодель 3+
2. Проф Подиум 3-14 лет
3. Проф Подиум 15-25 лет
4. Любитель 25+
5. Семейный 2+

12 занятий в месяц. = 3600 рубмесяц или = 2500 рубмесяц с другом.
И только сейчас —> В Подарок один месяц обучения БЕСПЛАТНО!

В обучение включена практика, которую Вы пройдете на профессиональном уровне! У нас очень много проектов и идей, фото/ видео съемки для каталогов, рекламы одежды, модные показы и многое другое.

EGOCODE. Fashion & Art school.
✆ +7(812) 9580027
Санкт-Петербург
____________________________________
По вопросам и записи:
WhatsApp/ Viber/ Tel: 8(965)7479713 Юлиана

Рекомендуемый возраст детей, с которыми можно сюда прийти: от 4 до 14 лет.

Общеразвивающие занятия в сфере кино и телевидения. Съемки кинофильмов. Кастинги.

Художественная школа для детей и взрослых «ЭклектикаСПб» приглашает всех желающих на курсы рисования: курсы по живописи, курсы по рисунку, курсы по керамике (лепка из глины).

Детская школа искусств № 4 ...
Санкт-Петербург, 192071, ул. Бухарестская, 35, корп.1

тел. +7 (812) 360-17-17
Актуально на 01.01.2018
Карнавал
Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, 29

тел. +7 (812) 950-86-49
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024