Развлекательные центры Санкт-Петербурга



Развлекательные центры :

Всего наименований: 187, Просмотров: 69267
Бампербол в Санкт-Петербурге ...
Санкт-Петербург, Колпинский район, посёлок Петро-Славянка, Полевая улица, 43

тел. +7 (903) 094-51-11
Актуально на 01.01.2018

LifeQuest – это квест в СПб (выбраться из комнаты) в историческом центре Санкт-Петербурга. Это нестандартный вид развлечения для компании от 2 до 6 человек. Вы на 60 минут переноситесь в другое место и время, чтобы стать главными героями остросюжетного фильма или компьютерной игры с одной лишь целью – выбраться из комнаты, используя нестандартное мышление, смекалку, внимательность и командную игру .

Проект Logical Quest - это новое развлечение для мегаполисов. Команда из 2-4 человек попадает в настоящее приключение, в котором им предстоит проверить свое внимание, ум и возможность работать в команде.
У участников есть всего час, чтобы разгадать все загадки и головоломки, дабы оказаться снова на свободе.
Мы дадим вам шанс испытать настоящие эмоции!

Посетители «Квеструма» попадают в запертое помещение (на выбор игрокам предоставляется два тематических пространства – Тюрьма и Фотолаборатория). Участники игры должны выбраться наружу за 60 минут. Все как в знаменитой компьютерной игре Escape the Room, только в реальности. А еще это очень похоже на игру «Форт Боярд». Участвовать в квесте можно как в паре, так и с компанией до 5 человек. Пригласите своих друзей на захватывающее приключение в «Квеструм», попробуйте новый формат развлечения.
А ты сможешь выбраться?

Квест- это изучение окружающей обстановки, в процессе которого ключевую роль играют решениелогических задач и головоломок. Квесты от компании "Escape" можно проходить командой от 2 до 9 человек.

Если вы задумываетесь над вопросом, где можно найти гироскутеры в Санкт-Петербурге, обратите внимание на ассортимент нашего магазина. Мы предлагаем широкий выбор продукции от ведущих производителей, которые отвечают самым высоким требованиям.Наш магазин гироскутеров в СПБ специализируется на разных моделях, как для молодежи, так и для взрослых, имеющих различный дизайн и объем аккумулятора.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

19

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024