Промышленное строительство Санкт-Петербурга



Промышленное строительство :

Всего наименований: 195, Просмотров: 47868
Магазин промышленного оборудования
Белтимпэкс создавался как компания – супермаркет комплектующих. В первую очередь качественных комплектующих, которые мы купили бы сами, будь мы производственным предприятием. У нас много направлений комплектующих. Приводные ремни, конвейерные ленты, подшипники и многие другие. Мы планируем со временем только расширять линейку, чтобы нашим клиентам было удобно купить все в одном месте.Белтимпэкс – это также производственная компания. На своих производственных мощностях – мы изготавливаем конвейерные ленты из самых разнообразных материалов. Мы думаем о качестве и постоянно улучшаем парк оборудования. По имеющимся у нас данным, наша ВЧ машина по приварке гофробортов – не только самая современная, но и самая мощная на территории РФ. По крайней мере так считают наши технические эксперты и представители наших поставщиков.Мы постоянно проводим мониторинг рынки комплектующих изделий. Мы ищем новых поставщиков – лучшего качества и с более дешевой ценой и находим их. За многие годы мы сэкономили нашим клиентам сотни миллионов рублей, потому что мы работаем, чтобы обеспечивать лучшее качество наших товаров за разумную цену для наших клиентов.
Вл Электро
Санкт-Петербург, Тярлево пос., Фильтровское ш., 3

тел. +7 (812) 466-83-12
Актуально на 01.01.2018

Студия стекла "Vitrum"
www.stvitrum.ru
stvitrum@mail.ru
+7 (812) 7-150-150
Конструкции из стекла, металла, зеркала
- дизайн
- проектирование
- изготовление
- монтаж
- постгарантийное обслуживание
Продукция:
Лестницы из стекла
Двери из стекла
Входные группы
Перегородки из стекла
Ограждения из стекла
Леерное ограждение
Полы и перекрытия из стекла
Зеркальные панно
Зеркала
Зеркальная плитка
Кухонные фартуки из стекла
Картины на стекле
Душевые кабины из стекла
Перегородки для ванной из стекла
Экраны для ванной из стекла
Экраны для радиаторов, каминов из стекла
Мебель из стекла
и.т.д
Приглашаем к сотрудничеству как частных дизайнеров и архитекторов, так и дизайн - студии, архитектурные бюро. Имеем большой опыт работы по проектам. Воплотим в реальность смелые решения по организации пространства!

Компания выполняет генеральное проектирование холодильных складов, животноводческих и агропромышленных комплексов, производство металлоконструкций из чёрного металлопроката, строительство быстровозводимых зданий и сооружений промышленного назначения.

ООО "Пластмассы СПб" существует на российском рынке конструкционных пластмасс с 2004 г.

В настоящее время компания обладает собственными производственными и складскими активами. Основными видами деятельности «Пластмассы СПб» являются:

реализация конструкционных пластмасс ведущих европейских производителей Quadrant (Бельгия), Gehr (Германия) в виде заготовок (стержней, плит, втулок) в широком диапазоне профилей и размеров;
изготовление деталей из технических пластмасс по образцам и чертежам заказчика с помощью механической обработки, включая такие операции: изготовление деталей различной сложности на ЧПУ-станках, токарные работы, фрезеровка, сверление, шлифование
Футеровка бункеров, вагонов, силосов, кузовов грузовых автомобилей и реализация футеровочных материалов ведущего европейского производителя QUADRANT EPP - TIVAR 88, TIVAR BlueLine, QUICKSIKVER
Изготовление катков из синтетического льда TIVAR ICE

Строительная компания «СК «СТРОЙГРАД» — профессиональная команда квалифицированных специалистов с опытом работы в сфере общестроительных и специальных работ, доказанным отзывами клиентов.
Основной вид нашей деятельности — загородное строительство, внутренние и внешние отделочные работы в Санкт-Петербурге и области.

3k Industrial Group
Санкт-Петербург, Невский просп., 22

тел. +7 (383) 375-54-27
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

20

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024