Постельные принадлежности Санкт-Петербурга



Постельные принадлежности :

Всего наименований: 345, Просмотров: 57946
Мы занимаемся производством постельных принадлежностей и товаров для дома на самых квалифицированных фабриках по всему миру, а также реализацией данной продукции.
Дисконт-Текстиль
Санкт-Петербург, Промышленная улица, 6, секция в магазине Уютный дом

тел. +7 (812) 938-73-17
Актуально на 01.01.2018

Интернет магазин постельного белья и принадлежностей "Текстильный рай"

На рынке с 2011 года. Проделали большой пусть к совершенству. У нас шикарный выбор белье, одеял и подушек, лучшие предложения по покрывалам и пледам.
Постоянные акции и скидки .

Компания Polly занимается сдачей текстиля в аренду и его дальнейшим обслуживание (стирка, доставка) для хостелов и гостиниц (простыни, наволочки, пододеяльники, скатерти, махровые полотенца и коврики)

Почему отели выбирают аренду и обслуживание белья от Polly вместо его самостоятельной покупки и стирки?
• Отсутствие необходимости крупных разовых инвестиций в покупку текстиля и расходов на его дозакупку в дальнейшем. Это позволяет вложить сэкономленные деньги в продвижение и развитие отеля. Polly покупает текстиль для вашего отеля за свой счет.
• Отсутствует необходимость в постоянном поиске и проверке белья при его закупке, а также сборе и проверке белья при возвращении из прачечных. Все это помимо времени требует и специальных знаний, и опыта.
• Сумма ежемесячных платежей фиксирована и не увеличивается в течение года. Полная безопасность от колебания доллара и евро, а также от инфляции рубля.
• Упрощается работа отельера, который при самостоятельной закупке белья вынужден выполнять дополнительные задачи: искать, закупать, дозакупать и проверять белье. Polly берет все эти функции на себя и позволяет отельеру (хаускипинг менеджеру) сосредоточиться на своей основной задаче – обслуживание и удовлетворение клиентов. Что сильно увеличивает шансы повторного возвращение клиентов и получения высших оценок на Booking.
• При стирке и уходе за бельем крайне важно обеспечивать особый подход в зависимости от материала и плотности текстиля. Polly, благодаря большому опыту своих специалистов, способна гарантировать свежесть и чистоту белья (что прописано в контракте).
• В случае порчи текстиля вашими посетителями (дырки, порезы, невыводимые пятна) Polly моментально заменяет его на новое. Это возможно благодаря запасу белья, который Polly поддерживает специально под ваш отель.

Polly предлагает в аренду и обслуживание постельное белье (наволочка, пододеяльник, простыня) с различными вариантами плотности. Доступные на данный момент материалы: сатин (сплошной белый либо страйп-полоска) и смесовые материалы (полисатин и поликоттон).

Большой выбор детского постельного белья, пледов для детей и новорожденных по оптовым ценам! Быстрая доставка по России и странам СНГ

Компания «Дом Алетто» является ведущим поставщиком домашнего текстиля в Санкт-Петербурге и других регионах России. Всегда в наличии широкий ассортимент продукции высокого качества: шторы, покрывала, пледы, подушки, постельное белье, сиденья на стулья, одеяла, наматрасники и другие текстильные товары для дома, кафе, ресторанов, гостиничного бизнеса и швейных предприятий. Сделать заказ с доставкой продукции в любой регион страны можно с помощью фирменного интернет-магазина.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

35

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024