Перевод с иностранных языков Санкт-Петербурга



Перевод с иностранных языков :

Всего наименований: 38, Просмотров: 62248

Бюро переводов "Welcome!" работает на рынке услуг перевода с 2006 года. Мы предоставляем полный комплекс переводческих услуг более чем с 30 языков мира, в различной тематике. Все переводы осуществляются высококвалифицированными дипломированными специалистами, имеющими большой опыт работы в сфере переводов. Мы с радостью предоставляем нашим клиентам качественные услуги, гибкие цены, индивидуальный подход, конфиденциальность, удобные способы оплаты и комфортное сотрудничество.

Все виды письменных переводов с иностранных языков и на иностранные языки, а также нотариальное заверение выполненных переводов. Заверение перевода печатью бюро переводов.

Мы успешно работаем более 10 лет. Стоимость 1 страницы 250 рублей.
Переводим технические и художественные тексты (английский, французский). Быстро. Качественно. Результат - от 10 до 30 страниц за 1 день. Заявки по России. Сотрудничаем с крупными компаниями по нефтепереработке, с Конструкторским Бюро «Сухой» и другими уважаемыми клиентами.
Тематики: Авиация, военная техника, строительство, нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, государственные стандарты России (ГОСТ) и Казахстана, контракты, электротехника, экология, охрана труда и промышленная безопасность, атомная энергетика, медицинская тематика.
Программное обеспечение: Microsoft Office, Trados Studio 2014, Multitran, AutoCAD, CorelDRAW, FineReader, Memsource.

Бюро переводов "Акцент" предлагает услуги профессионального перевода с иностранных языков.

Мы поможем Вам оперативно и качественно выполнить перевод разнообразной документации, сайтов, видео и аудио материалов
Преимуществами бюро переводов "Акцент" являются точное соблюдение сроков, конфиденциальность, а также внимательный и ответственный подход к своим клиентам.

Центр услуг : переводческие, курьерские, юридические услуги.

письменный и устный перевод, синхронный перевод, проставление апостиля в МинЮсте и ЗАГСе, нотариальное заверение переводов у нотариуса

Бюро переводов «Лигатура» предоставляет весь комплекс переводческих услуг в Санкт-Петербурге: устный и письменный перевод, нотариальные услуги по заверению переводов, а также дополнительные услуги по корректуре, литературному редактированию, вёрстке и оформлению переводов.

Бюро переводов, оказываем услуги по переводу текстов, устному последовательному переводу, нотариальному заверению переводов.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024