Ортопедические изделия Санкт-Петербурга



Ортопедические изделия :

Всего наименований: 61, Просмотров: 45507

Сеть магазинов с доставкой "Секреты здоровья" предлагает широкий ассортимент ортопедических изделий крупнейших отечественных и зарубежных производителей. Ортопедические бандажи; корсеты; стельки; ортопедические подушки; товары для будущих мам; средства реабилитации - в нашем магазине вы обязательно найдете товар, рекомендованный вашим лечащим врачом или подберете нужное изделие с помощью наших специалитов - ортопедов!

- торгово-производственная компания, основн

Компания "Добрыня" ― это сеть ортопедических салонов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также интернет-магазин с доставкой по всей России. Наша компания была основана в июле 2010 года и уже успела заслужить доверие и благодарность многочисленных клиентов.

Ортопедические товары оказывают оздоравливающее воздействие на организм человека. Это различные фиксаторы, ортезы, массажеры, в том числе к таким товарам относятся вещи ежедневного применения - специальные подушки, обувь и т.д.

В интернет-магазине «Пульс жизни» представлены только товары самого высокого качества. Мы работаем только напрямую с производителями или их официальными представителями, что ограждает Вас от покупки подделки. Прежде чем товар появится на витрине vitapuls.ru, делается серьезный отбор специалистами клиники Позвоночника. Наши преимущества: - Консультации специалистов - Магазин при клинике - Проверка качества товара - 10 лет на рынке - Выгодные цены - Быстро и удобно В интернет-магазине Вы найдёте: ортопедические корсеты, корректоры осанки, ортезы на суставы, бандажи, ортопедические стельки, корректоры стопы, ортопедические подушки, гимнастические мячи, балансировочные подушки, эспандеры, кинезо тейпы, коврики массажные, аппликаторы, массажеры ручные, солевые лампы и многое другое.

Аспект-оптика СМ
Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 17/5 литера Д

тел. +7 (921) 310-51-19
Актуально на 01.01.2018
БионикМед Детензор
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 3

тел. +7 (812) 320-14-90
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024