Организация праздников, оформление Санкт-Петербурга



Организация праздников, оформление :

Всего наименований: 1402, Просмотров: 140158
Хотите разнообразить серые будни и узнать что-то новое; заняться необычным и очень интересным делом вместе с друзьями, ребенком или семьей? А может быть у Вас намечается важная дата и Вы в поисках места, где провести праздник в СПб недорого и весело?
"360 градусов", клуб виртуальной реальности в Санкт-Петербурге - это развлечение нового формата для взрослых и детей от 5 лет, где можно не только познакомиться с поразительными современными технологиями и совершить путешествие в иную реальность благодаря специальным VR очкам, но и расслабиться, отдохнуть и прекрасно провести свободное время.

В нашем VR клубе в СПб 360° Вы сможете:

- Поиграть в игры в очках виртуальной реальности;

- Отметить день рождения ребенка или взрослого;

- Провести девичник перед свадьбой;

- Организовать корпоратив для сотрудников;

- Устроить необычное романтическое свидание для двоих;

- Купить подарочный сертификат.

Поход в VR клуб виртуальной реальности в СПб подарит Вам массу новых непередаваемых ощущений, яркие эмоции и впечатления. Такое развлечение не сравнится с походом в кафе или банальным кинотеатром, ведь игры в очках виртуальной реальности - это прорыв 21 века. Пора идти в ногу со временем и впитывать все, что нас окружает!

Наша Арт-студия успешно работает с 2008г. в индустрии организации праздников, и провели более 5000 мероприятий.Мы работаем в четырех основных направлениях: организация свадьбы, новогодние корпоративы и новогодние детские ёлки-спектакли, выпускные вечера, Тимбилдинг- корпоративный отдых за городом. Любое торжество, яркие шоу-программы, лучшие артисты и актеры работают в нашей компании. В нашей компании работают творческие и талантливые сотрудники.Мы создаем настоящие праздники, профессионально и с душой! Мы любим все празднества: романтические свадьбы, оригинальные выпускные и торжественные корпоративные вечера. Праздник – это то, что делает жизнь человека лучше, радостнее, интереснее! Наша команда профессионалов пройдет нелегкий, но интересный путь организации и проведения праздника вместе с Вами и возьмет решение всех проблем на себя, оставив Вам самую главную роль – оценить наши старания. Они такие яркие и такие разные, наши праздники! Вы обязательно захотите перепробовать их все, как лакомства с праздничного стола. Мы подходим к организации мероприятия индивидуально для каждой компании. И мы всегда делаем приятные подарки-сюрпризы (оформление, шоу-программа) каждому нашему заказчику. "Свадьба -самый радостный день для молодых, и наша арт-студия "Праздничный Город" поможет организовать вашу свадьбу!Учитывая наш опыт в организации, мы поможем в выборе ресторана, ведущих, тематике свадьбы, украшение зала, свадебный торт, букет для невесты, декор зала, организации прогулки! Как утверждает русский литератор В. Кротов: «Праздник – это, когда внешняя радость пытается проникнуть внутрь, а внутренняя - выплеснуться наружу».

Наша Арт-студия работает более 6-ти лет в индустрии организации праздников.Мы работаем в трех направлениях: организация свадьбы, новогодние корпоративы, выпускные вечера. Любое торжество, яркие шоу-программы, лучшие артисты и актеры работают в нашей компании.
В нашей компании работают творческие и талантливые сотрудники.Мы создаем настоящие праздники, профессионально и с душой!

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024