Музыкальные школы и училища Санкт-Петербурга



Музыкальные школы и училища :

Всего наименований: 236, Просмотров: 83623

Factory Music School — музыкальная школа для взрослых и детей, ориентированная на современные музыкальные стили, формат которой позволит подобрать комфортную программу обучения для каждого желающего, с учетом всех факторов: возраста, уровня подготовки, степени занятости.
Обучение проходит по следующим направлениям: вокал, гитара, бас-гитара, барабаны, фортепиано, саксофон, скрипка, контрабас, ансамбль.

Курсы игры на классической, акустической и электро гитаре.
Guitar First это:
✔ Профессиональных преподаватели с высшим музыкальным образованием и огромным опытом концертной практики.
✔ Удобное расписание и возможность заниматься в центре Санкт-Петербурга или у себя дома.
✔ Обучение на классической, акустической, испанской и электро гитаре.
✔ Самый эффективный способ:
«НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ»

Гибкая система скидок и постоянные акции дают вам возможность существенно экономить на обучении:
• Индивидуальный урок от 700 ₽
• Групповой урок от 450 ₽

Jam`s cool – школа неакадемической музыки для взрослых и детей.
Мы учим студентов таким стилям как джаз, блюз, рок, соул, фанк и не только. У нас Вы можете пройти обучение эстрадно-джазовому вокалу, фортепиано, акустической и электрогитаре, бас-гитаре, ударной установке и саксофону. Вы можете пройти обучение с нуля, восстановить забытые навыки, или научиться импровизировать, играть в ансамбле, сочинять музыку, писать аранжировки и многому другому. Одна из характерных особенностей обучения – ежемесячные джемы, на которых студенты практикуются выступать на публике, получают опыт работы в разных музыкальных стилях и составах.

Muze Family - это музыкальная школа для взрослых и детей в самом сердце Петербурга!
ВОКАЛ, ГИТАРА, ФОРТЕПИАНО!

Rock Stars - частная музыкальная школа в Спб, которая поможет пройти путь от первого занятия до совместных концертов со звездами. Обучению игре на клавишных, электрогитаре, ударных, уроки вокала в музыкальной школе Rock Stars School ведут профессиональные музыканты

Музыкальная школа для взрослых и детей.
Предоставляем групповое и индивидуальное обучение по направлениям: вокал, экстремальный вокал, битбокс, электрогитара, акустическая гитара, бас-гитара, фортепиано, ударные, теория музыки, сольфеджио, английский язык для вокалистов.

Адрес школы: ул. Обручевых, д. 5

индивидуальные занятия : вокал, гитара, фортепиано
групповые: вокал для детей и взрослых

Обучение, уроки, курсы - электрогитара, барабаны, бас гитара, вокал, игра в ансамбле, игра в рок-группе. Все уроки основываются на технических и теоретических основах. Направления - блюз, рок, эстрада, джаз, фанк и прочее. Создание ансамблей, рок-групп, подготовка и обучение. Курс лекций о современном музыкальном парке оборудования. Детальнее: http://echostudio.ru/

Уроки по фортепиано! Любой возраст и уровень обучения. от 600 рублейчас

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

24

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024