Металлообработка Санкт-Петербурга



Металлообработка :

Всего наименований: 49, Просмотров: 46201
Пункт приема металлолома «ЛОММЕТ» принимает в Санкт-Петербурге лом металлов: медь, латунь, бронза, алюминий, свинец, титан, нержавейка и другие по дорогим ценам за кг. Также можно сдать оборудование: АКБ, Электродвигатели, радиаторы и кабель. Ждем вас в нашем пункте приема.
ООО ПК «Антей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и металлообработке. В услуги предприятия входят: лазерная резка, гибка, сварка металла, порошковая покраска изделий различной сложности и другие. Предприятие оснащено передовым европейским оборудованием. В компании работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Фирма зарекомендовала себя надежным партнером и предлагает выгодные условия сотрудничества.

Производственно-техническая фирма «ВЕКТОРМЕХ» оказывает следующие виды услуг:

Металлообработка
Термическая обработка
Гальваническая обработка
Исследования и испытания металлов и сплавов
Поверка мерительного инструмента
Сварочные и гибочные работы

ООО КМЗ - один из самых крупных заводов по производству круглого и шестигранного металлопроката в Украине и по всему миру. Ассортимент нашей продукции включает нержавеющую и легированную сталь, редкие и тугоплавкие металлы, а также бронзу, латунь, титан и другие виды проката. На нашем заводе Вы всегда сможете приобрести прецизионные сплавы, нихром, металлорукава, компенсаторы и многое другое. Быстрое производство продукции. Офисы в разных городах и странах. Наш сайт: kmz-ua.com.

Все операции с металлопрокатом, от сложных поставок до производства.
Посетите наш сайт.

Наше оборудование способно производить резку и гибка, полимерно-порошковое окраска изделий ,промышленно-технического назначения, а также предметы интерьера, выполненные по индивидуальному дизайну. На нашей собственной производственной площадке мы осуществляем резку по металлу , изделий из нашего материала или материала заказчика

Компания Леротек, занимает прочную позицию на рынке производства нестандартного крепежа в Санкт-Петербурге.
В спектр наших услуг входят токарные, фрезерные, сварочные и другие виды работ металлообработки.
Продукция компании Леротек, соответствует стандартам ГОСТ, сопровождается всеми необходимыми сертификатами.
Мы производим нестандартный крепеж, качественно, быстро и не дорого.
Производство шпилек, гаек, болтов, шайб, винтов, фланцев и другой метизной продукции методом точения

Свою историю объединение «Система» ведет с начала 90-х, когда завод «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» в числе первых был акционирован. В это время завод вместе со всей страной переживал тяжелые времена. Это было связано, с одной стороны, с отсутствием государственной поддержки отечественного производителя, и с экспансией импортного оборудования – с другой. Завод пришлось структурно перестраивать, искать новые стратегические направления развития. На базе завода «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» было создано несколько компанией, вошедших в созданный Холдинг. Одной из компаний Холдинга в 1998 году стало предприятие ООО "ПКЦ "ЛПМ-Система", которое было создано на базе инструментального и экспериментального цехов завода "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ".

В 2002 году предприятие выходит на новый качественный уровень - создается Объединение компаний "Система", включающее в себя 2 компании: ООО "ПКЦ "ЛПМ-Система" и вновь созданная ООО "ЛПМ Система". Каждая из компаний имеет свою специализацию, свои направления деятельности. Но, как раньше, так и сейчас единым остается руководство компаний, которое направляет усилия компаний и определяет успешное развитие объединения в целом.

Компания МКМ-Петербург оказывает услуги по металлообработке. Выполняем различные виды обработки металла: резка металлопроката (рубка на гильотине, плазменная резка), производство арматурных каркасов и закладных деталей, правка арматурного проката и др. Помимо этого, у нас Вы можете приобрести сортовой и фасонный прокат. Заводские сертификаты на металлопрокат. На наших складах хранится полная ассортиментная линейка металлопроката. Список услуг можно посмотреть на сайте mkmobr.ru. Звоните по телефону 8 (812) 331-88-65. Наши менеджеры ответят на любые вопросы!

Компания ООО «Мет Индустрия Северо-Запад» специализируется на покупке черных и цветных металлов, закупке электродвигателей и производственной аппаратуры, а также бытовых предметов по наиболее выгодным тарифам в Санкт-Петербурге. Погрузка и вывоз лома осуществляется в любых размерах. Оптимальные цены и профессионализм сотрудников компании гарантирует возможность быстрого и аккуратного вывоза лома, с последующей его утилизацией. Также произведем демонтаж металлоконструкций.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024