Металлоконструкции Санкт-Петербурга



Металлоконструкции :

Всего наименований: 160, Просмотров: 130104
Наша компания предлагает вам широчайший выбор изделий из чугунного литья: - элементы городского дизайна и парковой архитектуры (ворота, заборы, тротуарные, газонные, мостовые ограждения, фонарные столбы, фонтаны, скульптуры); - изделия, используемые при застройке частных усадеб, строительстве коттеджей и особняков (ворота, калитки, заборы, оконные решетки, ограждения, козырьки, навесы, камины, перила и лестничные балясины);

Металлические двери в СПб входные, в квартиру, в подъезд, в офис, на лестничную клетку, в коридор, тамбурные, на дачу, для загородного дома, технические, утеплённые, двухстворчатые, противопожарные, от производител

Производственная компания «АртСтальСпб» занимается производством современных ограждений и заборов из металла. И сегодня мы предлагаем вам приобрести металлические ограждения по выгодным ценам.

Производство металлоконструкций и оборудования для ЛЭП – приоритетное направление деятельности нашей компании.
Наша компания производит металлоконструкции для ЛЭП
·         Траверсы
·         Хомуты
·         Кронштейны
·         Надставки
·         Оголовки
·         Накладки
·         Оттяжки
·         Штыри
·         Стяжки
·         Анкерные и фундаментные болты
Поставим для Вас электротехническое оборудование для ЛЭП
·         разъединители РЛНД, 
·         ограничители перенапряжения,
·         разрядники и тд.
Изготовим как стандартные изделия, так и изделия разработанные по индивидуальным чертежам
·         Прожекторные мачты ПМЖ и ПМС
·         Металлические опоры ЛЭП
·         Шинные и ячейковые порталы ОРУ
·         Радиомачты и антенные опоры сотовой связи
С полным перечнем металлоконструкций, выпускаемым нашим производством, вы можете ознакомится на страницах каталога нашего сайта.

Компания Строй-Комфорт выполняет строительство ангаров из проката оцинкованной стали, которые отвечают всем строительным и техническим требованиям применяемых к быстровозводимым зданиям. Наши бескаркасные ангары, предназначены для организации помещений под складские площади, производства, мастерских или животноводческих хозяйств. Мы разработали и используем 4-е вида ангаров бескаркасного типа, отличающихся типовыми размерами, формой и профильным сечением. Когда к нам обращается клиент, чтобы заказать ангар под ключ, специалисты нашей компании предлагают именно те варианты, которые оптимально подходят для конкретных целей и задач заказчика.

Сварщики с выездом к заказчику в Санкт-Петербурге. Любые сварочные работы по нормальным ценам. Производство изделий из металла под заказ.

Производство, поставка и монтаж алюминиевых конструкций всех видов для любых помещений от крупных бизнес-центров до частных коттеджей и таунхаусов. Срок поставки - 2 недели. Собственное производство в Санкт-Петербурге.

Арматурные каркасы изготавливаются на собственной производственной площадке с применением передовых технологий с помощью итальянской линии полного цикла MEP GAM-1500.

Технологическое оснащение нашего производственного участка позволяет производить пространственные каркасы любой сложности.

Надежные поставки продукции металлопроката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от ведущих производителей. Сделай заказ по тел. +7-812-245-64-24 и получи скидку 3000 руб. на первую доставку.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

16

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024