Мебель на заказ Санкт-Петербурга



Мебель на заказ :

Всего наименований: 1646, Просмотров: 133507
Компания «Тайга Мебель» занимается изготовлением мебели из массива дерева под заказ. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент деревянной мебели: столы и стулья, барные и ресторанные комплекты, фальшбалки, скамьи. Также мы занимаемся состаренной мебелью.
Профессиональное, качественное производство кухонной мебели на заказ. Поставляем по всей России. Обращайтесь по электронной почте. Удачной вам покупке.
Компания МК ОФИС как самостоятельная бизнес-единица возникла относительно недавно. В составе нашей компании сотрудники которые имеют длительный успешный опыт работы на рынке офисной мебели, а также большой опыт сотрудничества с ведущими российскими и европейскими компаниями, как производителями, так и клиентами.
К настоящему моменту список наших клиентов постоянно увеличивается и продолжает неуклонно расти именно за счет офисных проектов, так как несмотря на присутствие крупных игроков на этом рынке, у нас есть ряд конкурентных преимуществ.

Основные преимущества МК ОФИС:
молодой коллектив профессионалов, имеющих богатый опыт работы и увлеченных своим делом;
системный подход к оснащению пространства;
собственная продуманная логистика, прямые контракты с поставщиками;
пакет поставщиков, отвечающий любым запросам современного рынка;
работа по ценам производителей;
большой опыт монтажа мебели на всей территории России;
шоу-рум в г.Новосибирске;
Мы проводим мониторинг на рынке офисной мебели и всегда открыты для обсуждения индивидуальных условий для каждого клиента;
Если у Вас уже есть проект офиса мы совершенно бесплатно готовы провести его анализ и, как правило мы уменьшаем бюджет на 20-30%;

Наша компания приобрела серьезный многолетний опыт в проектировании и создании: Корпусной мебели, Шкафов-Купе, Встроенной мебели, Кухонь, Прихожих, Гардеробных, Горок и другой мебели для дома и офиса.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024