Мебель Санкт-Петербурга



Мебель :

Всего наименований: 2701, Просмотров: 354382
Интернет-магазин ХочуМебель - это интернет-магазин мебели с доставкой по Санкт-Петербургу и более чем 40 городам Ленинградской области.

Мы сотрудничаем с фабриками-изготовителями напрямую и гарантируем низкие цены и лучшие условия для наших клиентов. В нашем ассортименте вы найдете мебель в гостиные, детские комнаты, кухни, спальни, а также системы хранения.

Принимаем заказы онлайн и по телефону, указанному на странице. Менеджеры ответят на все вопросы о ценах, действующих акциях и скидках, вариантах оплаты покупки.
Ждём ваших звонков ежедневно с 09 до 21. В контактах указан адрес склада. График работы склада: Вт-Сб с 09 до 17.
Производство, продажа и установка печей для пиццы на дровах для дачи или загородного дома. Готовьте настоящую пиццу как в итальянском ресторане! Компактная, экономичная и удобная помпейская печь работает как уличная духовка: вы будете готовить не только пиццу, но и хлеб, выпечку, рыбу, мясо, овощи - любые блюда от завтрака до ужина! Для растопки достаточно всего одной охапки дров! Доставим по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, отправим в регионы транспортными компаниями.

Производство и продажа корпусной мебели по индивидуальным проектам: кухни, шкафы – купе, гардеробные , спальни, детские комнаты, прихожие, комоды и многое другое.

Компания StockMebel — лидер продаж офисной мебели СПБ.

Obis Company
Санкт-Петербург, поселок Шушары, Школьная улица, 93А

тел. +7 (981) 763-92-33
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024