Издательства и издательские услуги Санкт-Петербурга



Издательства и издательские услуги :

Всего наименований: 283, Просмотров: 54885

Благотворительный фонд развития культуры, науки, просвещения «Цитадель» основан 16 сентября 2011 года. За свой творческий путь многое успел сделать и привнести в культурную часть города. Сегодня мы находимся в рейтинге пятерки самых зарекомендовавших себя благотворительных фондов города Новосибирска – значит мы на находимся на верном пути. С 15 октября 2017 года, БФРК "Цитадель" начал работу в городе Санкт-Петербург.

Изначально целями и задачами фонда являлось:

- создание презентационной площадки для мастеров декоративно-прикладного искусства ,творческих коллективов и популяризации их творчества;
-повышение социальной значимости традиционного народного, а также самодеятельного изобразительного и декоративно-прикладного искусства художников и мастеров;
-широкая пропаганда культурного достояния
-представить последние новейшие инновационные технологии в сфере науки;
-совершенствование художественного вкуса и профессионализма ;
-пропаганда творческой деятельности мастеров декоративно-прикладного творчества;
-формирование художественного и эстетического вкусов у участников и посетителей выставки.
-Восстановление исторических памятников культуры ...

На сегодняшний день мы пошли в своем созидании дальше – это дать возможность молодым дарованиям реализовать себя на творческом поприще, кому-то впервые попробовать себя на сцене. Уровень организованных нами социокультурных мероприятий различен: от городского до международного, но при этом для нас важно каждое мероприятие не зависимо от места или грандиозности его проведения - нам важен результат. Творческий фестиваль молодых талантов «Мартовский кот», творческий марафон «Молодежный шабаш», творческий марафон «Танцевальная феерия» - все это уникальные Шоу и интерпретация широкого спектра творчества, как для участников, так и для зрителей. Поскольку направление нашей деятельности изначально направлено на широкую пропаганду культурного достояния в сфере изобразительного и декоративно-прикладного искусства, то ни одно мероприятие немыслимо без проведения ярмарки - презентации декоративно – прикладного творчества «Грани мастерства».

И в заключение, мне хотелось бы поблагодарить все организации, которые сотрудничают с нами и помогают вместе делать нашу жизнь интереснее!

Time Out - путеводитель по Петербургу. Афиша спектаклей и фильмов, громкие вечеринки, ночные клубы, интервью со звездами, горячие городские темы, музеи и выставки.

Genealogic
Санкт-Петербург, ул. Таврическая, 17, Офис Genealogic

тел. +7 (812) 929-82-62
Актуально на 01.01.2018
MG Media
Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 2

тел. +7 (812) 702-56-15
Актуально на 01.01.2018
Next-Stop-News
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 249

тел. +7 (911) 923-50-41
Актуально на 01.01.2018
Аврора
Санкт-Петербург, ул. Разночинная Б., 17, литера А

тел. +7 (812) 230-65-75
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

29

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024