Хореографические училища Санкт-Петербурга



Хореографические училища :

Всего наименований: 12, Просмотров: 7061

Ты мечтаешь заняться танцами? Уже танцуешь, и хочешь довести свое мастерство до совершенства? Тогда тебе к нам. Школа танцев «DANCE EMPIRE» поможет тебе научиться танцевать! Мы находимся в Санкт-Петербурге. Для удобства наших учеников, мы открыли несколько филиалов: в Кировском, Красногвардейском и Калининском районах.

Школа танцев «DANCE EMPIRE» - это хореографическая студия, которая осуществляет подготовку по всем современным направлениям в танце. Мы работаем с танцорами разных уровней подготовки – от начинающих до профессионалов.

Вы стоите на пороге главного события в вашей жизни? Мы поможем вам подготовить свадебный танец, который запомниться на всю жизнь. Индивидуальный подход к каждой паре. Мы учтем все ваши пожелания.

Школа танцев «DANCE EMPIRE» СПб - это разнообразие танцевальных стилей и направлений. У нас вы сможете освоить: танцы в стиле Go-Go, R”n”B и Hip-Hop, ритмику (дети) и ритмопластику, стриппластику, стретчинг, клубные и восточные танцы.

Здесь вас встретят талантливые преподаватели, которые помогут вам обрести уверенность в себе, научат владеть собственным телом. Каждый ученик для нас индивидуальность. На наших уроках мы стараемся создать дружескую и позитивную атмосферу. Ждем вас в нашей школе танцев «DANCE EMPIRE»!

Хореография. Академический курс хореографии для учеников с 11 лет. Подготовительные курсы для школьников 8-13 лет. Занятия хореографией для спортсменов. Группа дошкольников 4-7 лет.

Хореография, боди балет, стретчинг. Любой уровень подготовки.

IceDiamonds
Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 4а

тел. +7 (905) 225-68-22
Актуально на 01.01.2018
Ice Diamonds
Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 4а

тел. +7 (905) 225-68-22
Актуально на 01.01.2018
Студия классической хореографии Уроки танцев ...
Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 106

тел. +7 (952) 385-40-43
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024