Газовое хозяйство Санкт-Петербурга



Газовое хозяйство :

Всего наименований: 4, Просмотров: 123833

ООО «АТГ» производит подключение систем автономной газификации.


Газификация загородного дома под ключ.
Монтаж газовых электрогенераторов.
Системы отопления коттеджа. Водопровод. Горячее и холодное водоснабжение. Канализация загородного дома. Техническое обслуживание газовых электрогенераторов. Техническое обслуживание котельного оборудования. Сервисный центр по обслуживанию газового и отопительного оборудования.

это компания, которая занимается предоставлением услуг по монтажу различного газового оборудования, а также другого сервиса в области газоснабжения. В особенности, наша организация специализируется на газовом обслуживании многоквартирных зданий.

В спектр услуг ГазТехМонтажа входит:

Установка и подключение газовых плит;
Монтаж газовых плит;
Установка газовых колонок;
Установка и настройка газовых котлов;
Настройка и подключение газовых плит и панелей;
Монтаж газовых духовок;
Монтаж и переустановка газопровода.
Сотрудники нашей монтажной службы обладают большим опытом работы в данной профессиональной деятельности – не менее пяти лет. За плечами работников нашей организации – служба в газовых хозяйственных структурах Санкт-Петербурга. Также персонал располагает специальным допуском и документами от надзорных организаций, разрешающими выполнять любые операции, связанные с газоопасными работами.

Аттестация сотрудников

Принцип работы «ГазТехМонтажа» заключается не только в правильном подборе надежных специалистов, но и их постоянное развитие в профессиональной сфере. Именно поэтому работники обязаны проходить периодическую аттестацию, чтобы быть в курсе последних новшеств в отрасли. К тому же, качество услуг профессионалов компании постоянно растет, за счет упомянутого обучения и инструктажа.

Качество результата и гарантия на услуги

В работе мастера используют только современное, профессиональное оборудование и материалы, отвечающие требованиям хозяйственных и надзорных структур. По завершению монтажных работ, наши клиенты получают акт о проделанной работе, а также годовой гарантийный талон на любые виды услуг нашей сервисной службы.

ООО «ТеплоГазСервис» станет Вашим надежным партнером в области проектирования и строительства газопровода. Комплекс профессиональных работ может быть произведен на любом объекте в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Дополнительную информацию о сотрудничестве можно уточнить на сайте, по электронной почте или телефону!

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024